Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
09 февраля 2019, 08:32 | Автор: Иван Рутов

"Везде Децл, Децл, Децл": Жириновский сделал неожиданное признание про покойного рэпера

"Везде Децл, Децл, Децл": Жириновский сделал неожиданное признание про покойного рэпера
фото:
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал смерть рэпера Кирилла Толмацкого.

Смерть рэпера Децла, который скончался после вечеринки в Ижевске, потрясла многих. Не остался в стороне и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политики признался, что скорбит вместе со всей страной. По мнению политика, музыкант стоял у истоков этого направления в России и запомнился своими принципами.

В эфире НСН Жириновский заявил, что жалеет, что Кирилл Толмацкий так рано ушел из жизни.

"Очень оставил он заметный след, очень его имя звучало. Мы все впервые от него узнали про такое явление как рэп", — признался политик.

Он выразил идею, что именно отец подарил Децлу на день рожденья песню «Пятница» и клип. Это сделало из Кирилла звезду, так как учитывало взгляды молодежи того времени.

"И лет за пять он стал таким самым узнаваемым, популярным артистом в России. Голос молодежи, мы других просто не знали. Везде: Децл, Децл, Децл", — признался Владимир Вольфович.

По его мнению, это редкий для шоу-бизнеса случай, так как слава Кирилла Толмацкого не была скандальной, а в его творчестве не было ни склок, ни радикализма, что лидер ЛДПР назвал положительной чертой его творчества..

"Он был самый такой безобидный артист. Почти никаких скандалов с ним не было связано, ни разводов, ни судимостей, и весь эфир он не захватывал. Умеренность была во всем", — резюмировал он, назвав в российской Толмацкого «героем своего времени».

"Зато теперь все мы отмечаем и очень скорбим, что он умер", — рассказал политик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты нашли подтверждения инсценировки смерти Децла (ФОТО) Фанаты нашли подтверждения инсценировки смерти Децла (ФОТО)
"Это кто так делает-то?": Жириновский раскритиковал показательный арест сенатора Арашукова "Это кто так делает-то?": Жириновский раскритиковал показательный арест сенатора Арашукова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела