Политика
Происшествия
09 февраля 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

"Россияне нам не братья": Зеленский едва не устроил драку с ветеранами АТО во Львове (ВИДЕО)

"Россияне нам не братья": Зеленский едва не устроил драку с ветеранами АТО во Львове (ВИДЕО)
фото:
После фразы про россиян пользователи соцсетей затролилли кандидата в президенты Украины Зеленского.

Комик и с недавних пор зарегистрированный кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский устроил спор с ветеранами антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Инцидент произошел во Львове.

На появившемся в Сети видео Зеленский показан в окружении бывших военных, которые преграждают ему проход в городской Дворец культуры. Некоторые выкрикивают оскорбления.

Поначалу юморист пытается реагировать спокойно, но толпа лишь бушует. Один из активистов пристает к нему с вопросом, братья ли русские и украинцы или нет.

"Россияне для нас не братья", — заявил на это Зеленский.

"Звезда" объясняет, что в тот день во Львове радикалы попытались сорвать концерт Зеленского и его студии «95-й Квартал». И не случайно на входе в дворец культуры его встретили несколько десятков агрессивно настроенных молодых людей. Активисты кричали, держали в руках плакаты с оскорбительными надписями, а также лыжи, окрашенные в цвета российского триколора.

В ходе перепалки Зеленский едва не подрался с одним из радикалов, но через некоторое время комик, который находился без охраны, все же смог попасть в здание.

После того, как видео было широко растиражировано СМИ, пользователи соцсетей затролили Зеленского.

«Территория сказочных д….ов», — пишут комментаторы под видео.

"Вот такие как вы в Великую Отечественную Войну родину и предавали…америкосы вам братья. Зеленскому навсегда закрыть въезд в Россию, даже после того как наладятся отношения…", — отмечают другие.

«Наблюдаем все, как бабки перевесят честность и преобразят всеми любимого человека!!! Вова, столько людей верят в тебя!!! Им будет привычно разочароваться, но не хочется!!!?» — вопрошают комментаторы.

Напомним, за полтора месяца до мартовских выборов Владимир Зеленский является лидером президентской гонки – его готовы поддержать 21,9% украинцев. Юлия Тимошенко пользуется поддержкой 19,2% жителей страны, за Петра Порошенко готовы проголосовать14,8%.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Хоть с чертом лысым": Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным "Хоть с чертом лысым": Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным
Зеленский возглавил президентскую гонку на Украине Зеленский возглавил президентскую гонку на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела