Происшествия
Шоу-бизнес
08 февраля 2019, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Фанаты нашли подтверждения инсценировки смерти Децла (ФОТО)

Фанаты нашли подтверждения инсценировки смерти Децла (ФОТО)
фото:
По мнению поклонников творчества Децла, артист в своих последних интервью и клипе «Inferno» либо сделал намеки на инсценировку смерти, либо они оказались пророческими.

Фанаты Кирилла Толмацкого, известного как Децл, не смотря на похороны артиста, продолжают публиковать свои догадки на тему инсценировки артистом собственной смерти.

По мнению поклонников творчества Децла, артист в своих последних интервью и клипе «Inferno» либо сделал намеки на инсценировку смерти, либо они оказались пророческими.

Поклонники рэпера отмечают, что Децл мог принять специальный препарат для введения себя в состояние искусственной комы, что может объяснить поведение медиков во время реанимации. Также насторожил поклонников артиста и то факт, что на захоронение никого лишнего не пустили.

Примечательно, что на такие догадки Децл сам натолкнул фанатов своим клипом «Inferno», в котором в последней сцене мужчина выпивает некую жидкость коричневого цвета, после чего опускается на дно бассейна в позе лотоса.

Также на мысль об инсценировки смерти Децл натолкнуло посмертное граффити Децла в образе Иисуса Христа в Сочи. Психолог Илона Ко предполагает, что заказное граффити может намекать на «второе пришествие» рэпера – после реинкарнации и «реального» воскрешения. 

К тому ж расшифрована последняя публикация рэпера в Сети .

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Друзья, разгадано послание Децла, оставленное им в своём аккаунте инстаграм. ⠀ Итак 🥁 ⠀ Смотреть следует начиная с последнего поста. ⠀ 👉 На последней картинке мы видим надпись "RIP GB". RGB — это цветовая схема, которую используют цветовые носители. А значение RIP — покойся с миром. ⠀ 👉 Следующая картинка. Слова: "AKT" и "crime scene do not cross". Что переводится, как "преступление" и "не пересекать место преступления". ⠀ 👉 И последняя картинка в этой трилогии (которая к слову называется "теория заговора") изображает уходящий поезд с надписью "Растамафия". ⠀ Обратите внимание все картинки в чёрной рамочке. ⠀ Что имеем 🔻 ⠀ Децл уходит с экранов = инсценировка смерти. Далее полиция вешает ленточки, чтоб не пересекали место преступления. А Децл уезжает в это время (поезд Растамафии). ⠀ Делаем выводы, господа! ⠀ Ps: Иллюстрированное видео с более подробной расшифровкой в шапке аккаунта. ⠀ #Растамафия #ТеорияЗаговора #МестоПреступления #ДецлЖивой #МыВерим #МыЗнаем #моиСлёзы #мояПечаль #ИнсценировкаСмерти #РазборТеорииЗаговора

Публикация от Жить через Чувственность (@proekt_ilonako)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Остановись! Ты вгоняешь в депресняк и грязь!": певица Слава гневно обратилась к Малахову (ВИДЕО) "Остановись! Ты вгоняешь в депресняк и грязь!": певица Слава гневно обратилась к Малахову (ВИДЕО)
"Смотреть противно": соцсети ополчились на Тимати, не пришедшего на похороны Децла "Смотреть противно": соцсети ополчились на Тимати, не пришедшего на похороны Децла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела