Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2019, 19:36 | Автор: Иван Рутов

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель стала мамой: в Сети подозревают, что ребенка выносила суррогатная мать

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель стала мамой: в Сети подозревают, что ребенка выносила суррогатная мать
фото:
Тем временем отец ребенка Илья Яббаров не появился в роддоме, так как крутит роман с новой возлюбленной на Сейшельских островах.

7 февраля звезда телестройки "Дом-2" Алена Рапунцель (Савкина) родила сына. Отцом ребенка является Илья Яббраров, с котором она рассталась еще вначале беременности.

Девушка поделилась снимок из роддома, а также сообщила, что схватки девушка в 10:00, и уже в 13:00 впервые стала матерью. Мальчик родился весом чуть больше чем в 4 килограмма, ростом 56 сантиметров. Несмотря на появление ребенка Алена планирует вернуться на периметр "Дома-2" к лету, причем сделает это вместе с новорожденным. 

«Я уверена, что буду для ребенка отличной мамой, и папой, и дам ему все, что будет нужно. Илья не обещал поддерживать нас финансами. Но я уверена, что встречу молодого человека, который будет нам папой, потому что отец – не тот, кто зачал ребенка, а тот, кто его воспитал», — говорила Алена. 

Стоит отметить, что отец ребенка не отказывается от участия в воспитании сына, о чем сообщил в личном микроблоге. При этом в роддоме он так и не появился, так как крутит роман с новом возлюбленной Ритой Ларченко на Сейшельских островах.

Тем временем в Татьяна Африкантова распространила по Сети слухи о том, что Рапунцель никогда не была беременной, а ребенка ей родила суррогатная мать.

Напомним, что впервые девушка пришла на «Дома-2» в гости к своей сестре Ольге Рапунцель. На периметре между Аленой и Ильей быстро закрутился страстный роман, однако через некоторое время закончился.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нос стал в три раза больше": звезде "Дома-2" изуродовал лицо "криворукий" пластический хирург (ФОТО) "Нос стал в три раза больше": звезде "Дома-2" изуродовал лицо "криворукий" пластический хирург (ФОТО)
Экс-звезда "Дома-2" потребовала от солиста группы "Корни" признание ребенка и квартиру в Москве Экс-звезда "Дома-2" потребовала от солиста группы "Корни" признание ребенка и квартиру в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела