Политика
07 февраля 2019, 11:27 | Автор: Иван Рутов

Блогеры нашли у врио главы Петербурга Беглова часы за 3 млн

Блогеры нашли у врио главы Петербурга Беглова часы за 3 млн
фото:
Врио главы Петербурга Беглов "продемонстрировал" избирателям часы за 3 млн рублей.

У врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова блогеры заметили драгоценные часы. Об этом сообщает телеграм-канал "Постправда".

Канал обнародовала фотографию, как Беглов на встрече с гражданами демонстрирует свои швейцарские часы Breguet Classique Grande Complication из белого золота ( тыс, или около 3 млн рублей).

Причем, это явно промах пресс-службы. Авторы публикации указывают на то, что на абсолютно всех опубликованных в этом году фотографиях у Александра Дмитриевича отсутствуют на руке часы, на всех, кроме одной от 30 января. ТутвиденегоBreguet Classique Grande Complication.

Оказалось, что Александр Дмитриевич носит эти часы аж с 2012 года. Ранее часы Breguet были замечены у Беглова, когда он еще занимал должность полпреда президента РФ в Центральном федеральном округе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала на "Прямой линии" с Путиным вице-губернаторы Петербурга Албин и Мокрецов ушли в отставку После скандала на "Прямой линии" с Путиным вице-губернаторы Петербурга Албин и Мокрецов ушли в отставку
Момент убийства пропавшего саудовского журналиста Хашогги записали его "умные часы" Момент убийства пропавшего саудовского журналиста Хашогги записали его "умные часы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела