Политика
Происшествия
07 февраля 2019, 10:23 | Автор: Иван Рутов

"Уставшая Земля много людей погубит": пророчество Ванги об Украине и России в 2019 году появилось в Сети

"Уставшая Земля много людей погубит": пророчество Ванги об Украине и России в 2019 году появилось в Сети
фото:
Журналисты опубликовали пророчество болгарской ясновидящей на 2019 год.

Российские журналисты опубликовали неизвестное ранее пророчество легендарной болгарской ясновидящей Ванги, в котором нашли подтверждения сегодняшних событий на Украине.

Специалисты обратили внимание на еще не сбывшиеся предсказания, имеющие все шансы на реализацию.

К примеру, Ванга говорила о том, что новый лидер Незалежной не будет похож на своих предшественников, и придет на высокий пост "из народа". Исходя из этого исследователи сделали вывод о том, что на грядущих выборах может победить актер Владимир Зеленский, рейтинги которого на Украине действительно чрезвычайно высоки.

Болгарская прорицательница была уверена, что будущий лидер страны пойдет на выборы, чтобы воплотить в жизнь все обещания его предшественников. При этом, по ее словам, в этом году не стоит ожидать мирного урегулирования конфликта на Донбассе.

Говоря о России, ясновидящая говорила о том, что наша страна в 2019 станет одной из самых сильных держав на планете и станет подобна "духовному ковчегу" для всех, кто сбился с пути. В числе "заблудших душ" Ванга указывает на Европу, которой, к слову, еще три года назад, по признанию прорицательницы, должна была превратиться в холодную пустыню.

В других предсказаний Ванги на этот год содержится мало позитивного. К примеру, по утверждению специалистов, она говорила о том, что "уставшая Земля взбунтуется и много людей погубит".

Также она ожидала "ухода старости": "Люди станут подобны Адамовым детям", — отмечала она.

Ранее TopNews писал о том, что страшные пророчества Нострадамуса на 2019 год начали сбываться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году
Минобороны показало видео испытаний нового российского оружия Минобороны показало видео испытаний нового российского оружия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела