Калейдоскоп
Политика
Происшествия
07 февраля 2019, 07:51 | Автор: Иван Рутов

Сексапильный наряд сенатора произвел фурор в Сети

Сексапильный наряд сенатора произвел фурор в Сети
фото:
Ана Паула да Силва пришла на инаугурацию в слишком откровенном виде.

Пользователи Reddit обратили внимание на откровенный наряд бразильского сенатора Аны Паулы да Силвы, который она выбрала для участия в инаугурации. Женщина пришла на правительственное мероприятие в красном топе с глубочайшим декольте, произведя настоящий фурор.

В Бразилии да Силву, более известную как Паулинья, подвергли бурной критике за чрезмерную сексуальность в официальном месте, но на Reddit ее образ вызвал настоящее восхищение. Пользователи заступились за Паулинью, отметив, что она может носить все, что пожелает.

"Важно только то, что она делает", — отметили юзеры.

Однако многие принялись сыпать непристойными шутками в адрес сенатора. Одни заявили, что теперь политика Бразилии будет "очень горячей", а другие отметили, что теперь в эту страну с "инвестициями" устремится президент США Дональд Трамп.

Примечательно, что Паулинья называет себя убежденной феминисткой, а свой наряд — напоминанием мужчинам в политике о том, что женщина свободна делать свой личный выбор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале
Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела