Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Собчак и Виторган воссоединились после скандала (ФОТО)

СМИ: Собчак и Виторган воссоединились после скандала (ФОТО)
фото:
Пара пришла на день рождения мужа ювелира Яны Расковаловой.

Не так давно вся страна обсуждала скандал, разгоревшийся в семье телеведущей Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана. После слухов о том, что блондинка изменяет супругу с режиссером Константином Богомоловым, Виторган "по-мужски" поговорил с соперником, сломав ему нос.

Семейная пара перестала носить обручальные кольца, и чуть ли не отписалась друг от друга в Instagram, а Виторган даже попросил "доброжелателей" перестать ему "докладывать" о том, что его жену снова видели в компании Богомолова.

И вот после многочисленных потрясений и намеков, Собчак и ее официальный супруг вместе пришли на вечеринку в честь дня рождения мужа ювелира Яны Расковаловой.

По словам очевидцев, парочка непринужденно вела себя весь вечер, и вовсе не выглядела как находящаяся на грани или в состоянии развода.

Такое появление на публике спровоцировало мнение юзеров о том, что весь этот спектакль с Богомоловым стал всего лишь пиар-ходом для привлечения внимания к многочисленным проектам пары, либо для отвлечения внимания от чего-то еще.

По информации StarHit, Собчак и Виторган дружат с Яной Расковаловой уже много лет и часто бывают на ее мероприятиях. Однако на этот раз пара не стала сильно афишировать свой поход в гости. Журналисты полагают, что пара может пытаться скрыть свое воссоединение.

Ранее TopNews писал о том, что соцсети обратили внимание на "отвязное" поведение Собчак после слухов о разводе с Виторганом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"С цепи сорвалась": после интервью о разводе с Виторганом Собчак "пошла по мужикам" (ФОТО) "С цепи сорвалась": после интервью о разводе с Виторганом Собчак "пошла по мужикам" (ФОТО)
Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале Собчак рассказала о "борьбе двух волков" после откровений на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела