Происшествия
06 февраля 2019, 13:59 | Автор: Иван Рутов

В Магадане продавец прямо в магазине изнасиловал ребенка, выбиравшего себе одежду

В Магадане продавец прямо в магазине изнасиловал ребенка, выбиравшего себе одежду
фото:
Как оказалось, злоумышленник уже имел судимость за сексуальное насилие над ребенком.

Жуткий инцидент произошел в Магадане, где 52-летний продавец спортивного магазина изнасиловал юную посетительницу.

Как сообщается на сайте СКР по региону, в отношении мужчины было заведено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего возраста в 14 лет, с использованием его беспомощного состояния.

По информации следствия, в конце мая 2018 года днем мужчина находился в спортивном магазине, где работал продавцом. В этот момент туда пришла школьница, которая начала выбирать одежду.

Воспользовавшись тем, что в магазине больше никого нет, злоумышленник изнасиловал ребенка, даже несмотря на то, что возраст девочки был ему очевиден.

Педофила удалось быстро задержать. Он был тут же помещен под стражу. Дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как оказалось, ранее преступник уже привлекался за подобные злодеяния. Теперь рецидивисту грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Магаданский блогер получил  семь лет колонии за комментарий в соцсетях Магаданский блогер получил семь лет колонии за комментарий в соцсетях
"Похоже на заказуху": Уткин вступился за дебоширов Кокорина и Мамаева "Похоже на заказуху": Уткин вступился за дебоширов Кокорина и Мамаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела