Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2019, 08:39 | Автор: Иван Рутов

"Афера века": фанаты увидели в посмертном клипе Децла намек на инсценировку его смерти (ВИДЕО)

"Афера века": фанаты увидели в посмертном клипе Децла намек на инсценировку его смерти (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети активно обсуждают клип, опубликованный в день похорон рэпера.

На YouTube-канале ушедшего из жизни в ночь на 3 февраля рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, но в последнее время выступавшего под именем Detsl aka Le Truk, вышел посмертный клип.

Ролик был снят на трек Inferno с альбома 2017 года под названием μετεμψύχωσις, что в переводе с греческого означает "реинкарнация" или переселение душ.

В описании к видео сказано, что Кирилл планировал 6 февраля открыть это экспериментальное видео, а ранее музыкант успел загрузить тизер.

"Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις, должен был стать частью саундтрека к фильму". — указано в подписи.

Известно, что Децл выступил в качестве композитора инструментальной версии.

В комментариях пользователи завили, что в истории со смертью Децла слишком много "совпадений", а в его новом клипе они увидели еще больше подтверждений тому, что на самом дел музыкант жив: просто ему удалось качественно провернуть свою задумку с инсценировкой смерти.

Так, пользователь Armo Verdiyan проанализировав связанные с трагедией события, заявил о том, что в 2007 году Кирилл Толмацкий давал интервью ижевскому изданию Fanlife и заявил о планах по инсценировке своей смерти в возрасте 35 лет. В 2015 году он снова заговорил о своих намерениях в беседе с "Комсомольской правдой". 

"Скончался в ночь на 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. Он участвовал в проходившей в ижевском кафе "Пош"  ИЖЕВСК.его поcледний пост в инсте RIP G.B, фильм Рай по требованию.где он отравился в клубе……жена ЗА 2 ЧАСА до похорон выкладывает клип со словами- ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ!" — пишет он, отмечая, что  герой его нового клипа подвергся метемпсихозу или попросту ожил (орфография и пунктуация автора сохранена — прим.).

Также юзер указывает, что нигде нет видео с камер наблюдения гримерки. Только обрывочные записи и кадры с мобильных телефонов.

"Похороны в ДР Боб Марли. не странно ли? в последнем сторис дорога и чёрный квадрат (одно из обозначений «увидеть жизнь после смерти»). Такой же чёрный квадрат в сообщении о нем у его жены… " — отмечает комментатор.

При этом он обращает внимание, что клип "Метемпсихоз" начинается со слова "Вася, беги!"

"Вот он в роли Васи и убежал красиво. АФЕРА.просто афера века.Он увлекался эзотерикой.и он возможно устал. а его последний альбом так это целое послание и ссылки на его(Смерть).и его популярность после (смерти) выростет+продажи…..а он может наслаждаться этим на своем любимом Острове.да,мы конечно уже его не увидим,но…он жив", — подчеркивает юзер, добавляя, что адвокат Децла Роман Лалаян, помогавший ему судиться с Бастой, также допускает вероятность инсценировки.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве проходят похороны Кирилла Толмацкого.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве прошли похороны Децла В Москве прошли похороны Децла
Стало известно, что принял Децл перед смертью: опубликовано видео из клуба Стало известно, что принял Децл перед смертью: опубликовано видео из клуба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела