Политика
Происшествия
04 февраля 2019, 10:35 | Автор: Иван Рутов

"Президента разорвут в клочья": СМИ обнародовали пророчество иранского старца после выборов в Украине

"Президента разорвут в клочья": СМИ обнародовали пророчество иранского старца после выборов в Украине
фото:
Журналисты опубликовали предсказание загадочного иранского провидца Салмана Салехигударзы.

Журналисты НТВ поговорили с известным в Иране старцем Салманом Салехигударзой, получившем в своей стране славу настоящего провидца. В частности, авторов программы интересовала судьба нескольких мировых лидеров, в том числе — Дональда Трампа, Эмманюэля Макрона, и Петра Порошенко.

Увидев снимок американского президента, Салман заявил: "Этот человек очень хочет власть именно географически, то есть расширить свою географию. Очень жадный до власти. Всегда играет роль и считает себя очень красивым. С ним невозможно договориться".

При этом провидец заявил, что лидер США очень мало спит. Также он является непредсказуемым и непостоянным в жизни.

На фоне протестных настроений во Франции, журналисты НТВ решили поинтересоваться, что ждет лидера Франции.

По мнению старца, этот человек принимает решения "своими чувствами".

"У него нет уверенности в том, правильно ли он сделал. Нерешительный. Амбициозный, но ничего не добьется в своей сфере. Человек, который очень быстро попадает под чужое влияние и меняет свое мнение", — отметил иранец.

Говоря о премьере Великобритании Терезе Мэй он отметил ее твердый характер.

"Такой человек не прогибается под чужое мнение. Она сама себе лидер и если что сказала — сделает, даже если это будет стоить ей карьеры. И в семье она ведет себя по-генеральски. Ее родные только лишь солдаты".

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель Салехигударза назвал человеком с "очень устойчивой психикой".

"Если про личную жизнь сказать, то она не заполнена чувствами. Всегда любит делать так, чтобы все воевали рядом, а сама спокойно принимает решение. Она добивается своей цели всегда. Целеустремленный человек", — уверен он.

Что касается украинских событий, провидец уверен, что нынешний президент Петр Порошенко "вступил в неудачную игру и скоро получит удар в спину от тех людей, от которых не ожидает, президента просто разорвут в клочья". 

Говоря о голосовании от заявил, что "выбор будет зависеть не от народа", и ожидаются "массовые подтасовки".

"Скандал будет. Богатые люди перегрызут друг друга, а результат в итоге будет плачевный", — добавил он.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось "расписание концов света", предсказание которых дали различные прорицатели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"В новой войне схлестнется весь мир": последнее предсказание Джуны о судьбе России попало в СМИ "В новой войне схлестнется весь мир": последнее предсказание Джуны о судьбе России попало в СМИ
Нибиру затмил 2002 NT7: стоит ли ждать конец света после 1 февраля, рассказали ученые (ФОТО) Нибиру затмил 2002 NT7: стоит ли ждать конец света после 1 февраля, рассказали ученые (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела