Политика
Происшествия
01 февраля 2019, 19:57 | Автор: Иван Рутов

«Палач украинского народа»: прилюдно ласкавший жену Порошенко взбесил Сеть

«Палач украинского народа»: прилюдно ласкавший жену Порошенко взбесил Сеть
фото:
Украинцы раскритиковали Порошенко за поздравление жены с днём рождения.

Сегодня на своей странице в Twitter президент Украины Петр Порошенко поздравил с днём рождения супругу Марину, опубликовав трогательный пост.

"Рядом с тобой, любимая, я чувствую себя самым счастливым человеком на Земле. Благодарю Господа за то, что встретил такую жену – светлую, отзывчивую, мудрую и волшебную! С днем рождения, моя единственная!" – написал Порошенко.

Однако многие жители страны не разделили настроение лидера страны, а напротив раскритиковали его за прилюдные ласки жены. Некоторые и вовсе призвали Порошенко любить только свою супругу, причем делая это лично, а также оставить впокое страну и ее народ. Кроме того разгневанные показухой президента пользователи Сети пожелали "шибко верующему" Порошенко того, что он "пожелал детям Донбасса". 

"Аферист, вор, казнокрад, палач украинского народа", "Человеку с томосом можно все! Предлагаю закрыть рты и думать о томосе. Сей папирус важнее экономики, социологии, инфраструктуры, медицины, науки и образования", "И передайте еще от остальных, что мы хотели бы вас, воров и подонков, не знать", "Ну все украинцы, ждите, сегодня Петька в синьке опять отчебучит вам пару новых обещаний", "Только мне в глаза лезет фальшивость этого шоу?", "Ты ей главное коды доступа ко всем счетам оставь, чтобы когда ты будешь сидеть, она вела разгульный образ жизни", "Мы таки рады! Вот и любите ее, не надо этого делать со всем народом!" — пишут разгневанные украинцы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко поздравил жену с днем рождения и навлек гнев Сети Порошенко поздравил жену с днем рождения и навлек гнев Сети
"А Путин в курсе?": Захарову насмешил коллаж с Порошенко на форуме в Киеве "А Путин в курсе?": Захарову насмешил коллаж с Порошенко на форуме в Киеве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела