Происшествия
Шоу-бизнес
01 февраля 2019, 09:32 | Автор: Иван Рутов

"Она нас всех прогнала": Фатеева заставила дочь отказаться от новорожденного ребенка

"Она нас всех прогнала": Фатеева заставила дочь отказаться от новорожденного ребенка
фото:
СМИ узнали, как известная актриса решила не оставлять в семье своего внука.

Журналисты узнали шокирующие подробности жизни популярной советской актрисы Натальи Фатеевой.

Ранее стало известно о том, что звезда фильма "3+2" уже давно перестала общаться с детьми и даже не пускает их к себе в квартиру.

После того, как актриса сломала тазобедренный сустав, на некоторое время она сменила гнев на милость и воспользовалась помощью родных, но как только она восстановила двигательную активность, то снова выгнала родственников.

Близкие семьи признались, что Наталья Фатеева не любила своих детей с момента их рождения. По ее мнению, наследники мешали ей в актерской карьере. При этом сына звезда Владимира, родившегося в браке с режиссером Владимиром Басовым, и дочку Наталью, появившуюся от космонавта Бориса Егорова, воспитывали родители актрисы. 

При этом выяснилось, что когда 16-летняя на тот момент дочь Фатеевой родила сына, ее звездная мама уговорила бросить ребенка в доме малютки. В итоге малыша забрали родители его отца, и на сегодняшний день внук не спешит налаживать связи со знаменитой бабушкой, пишет StarHit.

"Как ни грустно это осознавать, мы, дети и внуки Натальи Николаевны, не очень-то ее интересуем. Фатеевой никто не нужен. Она нас всех прогнала. И единственные живые существа, с которыми мать находит общий язык, — это бездомные кошки. Она варит для них огромные кастрюли супа, разливает по баночкам и разносит по помойкам", — вспоминал ранее сын Фатеевой Владимир.

За свою жизнь актриса была трижды замужем, но все браки неуклонно распадались.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Всех прогнала": 84-летняя Наталья Фатеева отказываться общаться с родными "Всех прогнала": 84-летняя Наталья Фатеева отказываться общаться с родными
Раскрыто содержание предсмертной записки обвиненного в педофилии актера из "Глухаря" Раскрыто содержание предсмертной записки обвиненного в педофилии актера из "Глухаря"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела