Политика
Происшествия
31 января 2019, 12:13 | Автор: Иван Рутов

"Это уже диагноз": торт в виде руин Кремля на дне рождения украинского чиновника вызвал скандал

"Это уже диагноз": торт в виде руин Кремля на дне рождения украинского чиновника вызвал скандал
фото:
Владимир Омелян решил отпраздновать 40-летие оригинальным десертом.

В Сети разгорается скандал после того, как были опубликованы фотографии, на которых министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну преподнесли на 40-летний юбилей торт в виде развалин московского Кремля.

"Поздравили министра с Днем рождения, подарили Кремль (развалины). И рука с запонкой цветов УПА (экстремистская организация, запрещена в РФ — прим. ред.) съела звезду Спасской башни", — написала в соцсетях пресс-секретарь политика Марина Томко.

В комментариях к записи пользователи, мягко говоря, выразили недоумение.

"Смотри не подавись, а то москали и яд могут подмешать", "Это уже диагноз… К врачу..", "Вам прислать ящик бананов ? Фекалии свои есть ,найдете чем кидать друг в друга . Ей Богу мартышки !", "Бедные украинцы .Такое глупое и бездарное ничтожество у власти :((((", "Сорок лет не справляют…..Заболеет!!!" — пишут юзеры. 

Также ситуацию прокомментировал военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. В беседе с журналистами ФАН он заявил, что украинские политики начинают терять рассудок. При этом, по его словам, заявления украинских лидеров остаются пустой злобой.

"Что бы они ни говорили, они везде проигрывают. Они нам обещали 9 мая 2014 года парад в Севастополе. Он состоялся? Нет. Они говорили, что они вот-вот двинут войска и колонны на Крым, якобы даже уже готовились батальоны. Ничего этого мы не видели. Они сделали множество заявлений, суть которых можно свести к такому простому понятию, как мыльный пузырь. Все это идет от внутриутробной, генной злобы, пронизанной стратегической беспомощностью", — подчеркнул Баранец.

Напомним, что ранее Омельян неоднократно отличался громкими заявлениями в адрес Москвы. К примеру, в минувшем октябре он призывал вооружиться и "возвратить Кубань" и российскую столицу, а комментируя строительство Крымского моста отмечал, что  с его "политической точки зрения", это мост, "который соединит украинский Крым и украинскую Кубань".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Какое днище!": скандальное видео с топ-менеджером "Росгеологии" шокировало Сеть "Какое днище!": скандальное видео с топ-менеджером "Росгеологии" шокировало Сеть
"Слетели с катушек": предложение Минюста прощать чиновников за "вынужденную коррупцию" взбесило Сеть "Слетели с катушек": предложение Минюста прощать чиновников за "вынужденную коррупцию" взбесило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела