Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2019, 06:11 | Автор: Иван Рутов

"Народ требует объяснения": победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о штрафах за уход из шоу

"Народ требует объяснения": победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о штрафах за уход из шоу
фото:
Владимир Муранов назвал свое участие в шоу "испытанием".

Победитель одного из сезонов скандально известного шоу "Битва экстрасенсов", подвергшегося не так давно грандиозному разоблачению со стороны журналиста "России 1" Бориса Соболева, рассказал в своем Facebook о штрафе за уход с проекта до его окончания.

По словам Владимира Муранова, в какой-то момент своего участия он захотел уйти из программы, однако ему помешал договор, подписанный после первого успешного прохождения испытания. Он отметил, что "народ требует объяснения", и рассказал о своем участии в проекте.

"Был момент, когда я хотел уйти, но подписав договор после первого успешного испытания с телекомпанией, я подписался на то, что если я уйду с проекта, то должен возместить штраф в размере 500 тысяч рублей", — написал он, добавив, что не имел таких средств.

Он назвал свое участие в "Битве" настоящим испытанием.

"Эти полгода испытаний были самые сложные в эмоциональном плане, при том, что я спокойный человек, там я выпил несколько пузырьков "Новопассита", чтобы как-то расслабиться", — добавил он, подчеркнув, что участие в проекте держало его в постоянном напряжении. И в итоге часы съемок оборачивались минутами или даже секундами на экране.

"Режиссер мог убрать слова и просто не показывать все, что вы смогли сделать. Тогда нам менеджеры сказали: хотите, чтобы вас не могли вырезать и удалить, учитесь говорить коротко и ясно, тогда вас невозможно будет убрать с проекта", — написал Муранов.

При этом он опроверг слухи о мошенничестве на проекте.

"Доходили до меня слухи и о подставных людях в проекте, но это лишь слухи, как и то, что сейчас говорит фильм об экстрасенсах", — написал он.

Ранее TopNews писал о том, что ведущие "Битвы экстрасенсов" Марат Башаров и Вера Сотникова "ушли в отказ" после выхода фильма-разоблачения "Идущие к черту".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров
Победители "Битвы экстрасенсов" обрушились на коллег в открытом письме после фильма-разоблачения "Идущие к черту" Победители "Битвы экстрасенсов" обрушились на коллег в открытом письме после фильма-разоблачения "Идущие к черту"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела