Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2019, 18:51 | Автор: Иван Рутов

"Вышел в невменяемом состоянии": Юрий Николаев в пьяном угаре сорвал прямой эфир

"Вышел в невменяемом состоянии": Юрий Николаев в пьяном угаре сорвал прямой эфир
фото:
Юрий Николаев рассказал о жутком последствии своего запоя.

Знаменитый российский и советский ведущий Юрий Николаев никогда не скрывал свой пагубный опыт с алкоголем. Из-за пагубной привычки он не раз попадал в нелицеприятные ситуации. Об одной из таких он поведал журналу "Откровение звезд".

Как признался Николаев, к алкоголю он пристрастился из-за того, что было огромное количество людей, желающих его угостить. Дело доходило до того, что как только он приходил в ресторан и садился за столик, то со всех сторон раздавались предложения. 

"Я переступал порог ресторана и думал: на каком столике сломаюсь – на третьем, пятом или десятом, – рассказал телеведущий. – Потому что с каждого столика раздавалось: "Юра, иди к нам!" Бармены, как видели меня, кричали: "Все, бар закрывается". Выгоняли всех, и начиналась трехдневная попойка", — признался знаменитый теле- и радиоведущий.

Один из таких запоев вышел ему боком. Однажды Николаеву нужно было выходить в прямом эфир, но он был просто в невменяемом состоянии. В итоге он подвел все коллектив и сорвал передачу. 

"Однажды я очень серьезно подвел конкретных людей, которые к моему поведению не имели ни малейшего отношения. И пострадали. Из-за меня, из-за моего разгильдяйства, из-за моей необязательности. Я просто вышел в прямой эфир в невменяемом состоянии. В состоянии грогги. Мой вопрос долго решался. Меня отстранили от эфира на семь месяцев", – признался Юрий.

"Я пытался завязать. Не получалось. Конечно, после того случая ко мне стали усиленно принюхиваться, прислушиваться. Чуть споткнешься – говорили: "О, его шатает". Недоброжелателей ведь тоже было очень много. И анонимок огромное количество. И однажды я просто сказал себе: "Юр, ну хватит, в самом деле. Так можно оказаться и под забором". И отказался от спиртного. Я отнюдь не чувствую себя ущербным и ни в коем случае не горжусь собой", – заключил Юрий Николаев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Жалко Хлебникову": Игорь Николаев растрогал фанатов видео 18-летней давности "Жалко Хлебникову": Игорь Николаев растрогал фанатов видео 18-летней давности
"Ведут себя, как с рабами": Игорь Николаев с женой устроили скандал в самолете "Ведут себя, как с рабами": Игорь Николаев с женой устроили скандал в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела