Происшествия
30 января 2019, 18:33 | Автор: Иван Рутов

"Жри быстрее!": в Смоленске учительница издевалась над школьником

"Жри быстрее!": в Смоленске учительница издевалась над школьником
фото:
Следователи проверят случай издевательства смоленской учительницы над второклассником.

В Смоленске мама ученика одной из местных школ пожаловалась на издевательства, которым ее ребенка подвергал классный руководитель.

Как утверждает мать ребенка, она договорилась в столовой о том, чтобы ее сыну разрешали забирать недоеденную еду, но учительница якобы заставила ребенка доесть обед со словами: "Жри! Жри тут и быстрее!". При этом она расцарапа ему до крови ухо, щеку и нос.

"При всех детях, прямо в столовой около 11-12 утра она схватила за ухо моего сына и кричала: "Жри! Жри тут и быстрее!" – рассказала мать ребенка.

Региональное управление Следственного комитета организовало доследственную проверку по факту обращения жительницы города. 

"По предварительным данным, инцидент произошел в столовой, где на глазах у детей педагог нанесла второкласснику телесные повреждения", — рассказала старший помощник руководителя областного СУ СК РФ по взаимодействию со СМИ Наталья Зуева.

Директор учебного заведения Виктория Балыкина в беседе с «360» рассказала, что информация о случившемся проверяется.

"Информация проверяется. Никаких комментариев давать не буду", — коротко ответила руководитель школы на вопрос о ситуации с педагогом, добавив, что не намерена разговаривать по телефону.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Пугачеве парень и три девушки-подростка сутки насиловали и издевались над 17-летней девушкой В Пугачеве парень и три девушки-подростка сутки насиловали и издевались над 17-летней девушкой
Юная участница "Минуты славы" покончила с собой после издевательств сетевых троллей Юная участница "Минуты славы" покончила с собой после издевательств сетевых троллей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела