Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2019, 17:16 | Автор: Иван Рутов

"Пытался затащить в номер": звезды рассказали о дружбе с обвиняемым в убийстве сенатором Арашуковым

"Пытался затащить в номер": звезды рассказали о дружбе с обвиняемым в убийстве сенатором Арашуковым
фото:
Журналисты продолжают выяснять подробности задержания сенатора от КРЧ Рауфа Арашукова.

Известная телеведущая Тина Канделаки в Telegram пояснила в каких отношениях она состояла с задержанным 30 января сенатором Рауфом Арашуковым прямо во время заседания Совета Федерации. 

"Извините, Тина, не можем не поинтересоваться: о чем и на каком языке вы общались с сенатором Арашуковым на беговой дорожке?" – задал вопрос телеведущей Telegram-канал "Антиглянец".

По словам Тины, Арашукова она знает, как приветливого и дружелюбного человека. При этом он не единственный политик и предприниматель, с которыми она знакома.

"Не первый день знаю Рауфа, с которым мы по-соседски общались, вместе худели и бегали по утрам. Я всегда знала его как очень общительного и дружелюбного человека. Разумеется, новость о том, что Рауфа Арашукова подозревают в серьезном преступлении, стала для меня печальным сюрпризом", – пояснила Канделаки.

При этом телеведущая подчеркнула, что любой гражданин России, совершивший преступление, должен понести наказание, в том числе и люди, которые занимают высокую должность.

Также Telegram-канал "Антиглянец" выяснил, что Арашуков был хорошо знаком с моделью Светланой Бондарчук и журналисткой Надеждой Оболенцовой.. Точнее сказать супруга сенатора Аида Арашукова — основательница бренда одежды для мусульманских женщин Araida.

"Жена героя дня – Аида Арашукова – владелица и креативный директор бренда Araida, который специализируется на вполне продвинутой мусульманской моде. Да и вообще подружка (возможно, с этого дня уже бывшая) едва ли не половины московской светской тусовки – в частности, Светы Бондарчук, Надин Оболенцевой (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)", – передает Telegram-канал "Антиглянец".

В свою очередь скандально известная балерина Анастасия Волочкова в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказала о том, как была обманута Арашуковым. По ее словам, во время ее визита в Карачаево-Черкиссию примерно 10 лет назад Арашуков был еще "мальчиком" лет 20 и дружбы она с ним не водила. Однако уже тогда он обманывал ее при выплате гонорара за выступление всегда меньшей ранее оговоренной суммы. Арашукова она назвала "мыльным пузырём", добавив, что все его бандитские действия привели к тому, чему и должны были.

"Это был тогда мальчик, десять лет назад, соответственно, 20–21 года, этот человек — "понты для приезжих" из-за того, что у него папа богатый Рауль Арашуков. И вот Рауф всегда кичился деньгами своего папы, приписывая все эти достоинства себе… Мне он сразу очень не понравился, я таких людей называю мыльными пузырями. Он постоянно кичился деньгами своего папы, вел себя так, как будто все это его заслуги, в общем понты для приезжих. Каждый раз, когда мне приходилось с ним пересекаться, он вел себя развязно и нагло, несколько раз делал непристойные предложения", — заявила Волочкова, выразив надежду, что его задержание станет уроком для всех, кто нарушает закон, и для тех, кто из-за большого количества денег считает, что им можно всё.

Однако на этом наглость, по словам Волочковой не закончилась, и в последнюю их встречу в начале декабря прошлого года в лобби элитного отеля Барвихи, сенатор якобы и вовсе попытался бесцеремонно затащить Волочкову в местные «нумера».

"Сейчас мне кажется, что он тогда уже понимал, что у него рыльце в пуху, поэтому суетился и пытался прикрыться именами известных людей, в том числе моим. Он пригласил меня на беседу по поводу очередных предложений спонсорской помощи для проведения моих концертов. В конце концов разговор опять стал переходить в интимное русло. Арашуков пытался затащить меня в номер отеля. К счастью, на улице в машине меня ждал любимый человек, который вовремя пришел на помощь. Он популярно объяснил Рауфу, что так с женщинами порядочные люди, а уж тем более нормальные кавказские мужчины, так себя не ведут. Тогда он угомонился", — призналась Волочкова в интервью "МК".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Задержанный сенатор Арашуков заявил, что не владеет русским языком Задержанный сенатор Арашуков заявил, что не владеет русским языком
Видео задержания отца сенатора Арашукова появилось в Сети Видео задержания отца сенатора Арашукова появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела