Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2019, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Шоу Малахова об олигархе Зюзине, оставившего в нищете жену и сына, сняли с эфира за 50 минут до выхода (ВИДЕО)

Шоу Малахова об олигархе Зюзине, оставившего в нищете жену и сына, сняли с эфира за 50 минут до выхода (ВИДЕО)
фото:
В рамках шоу обсуждалась ситуация, в которой миллиардер Игорь Зюзин отказался признавать сына и потребовал провести ДНК-тест.

Известный актер Станислав Садальский опубликовал в своем Instagram фрагмент шоу канала "Россия 1" "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, заявив, что передача была снята с эфира за 50 минут до показа.

"ЦЕНЗУРА ОТ ОЛИГАРХА … А это сняли с эфира на РТР за 50 минут до выхода", — возмущается он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стас Садальский️🎬 (@stassadal) on

В комментариях к записи юзеры отметили, что шоу было показано во Владивостоке, после чего, судя по всему, на показ было наложено вето.

"А у нас показали в Приморье. Вчера, у нас ведь раньше все идёт по телеку, так что весь этот кошмар видели. Жаль, что такие люди правят балом, жестокие, но очень денежные, для которых нет никакой морали!!!", "Во Владивостоке тоже показали вчера эфир!", — пишут читатели блога Садальского с Дальнего Востока.

"В Красноярске 29 шёл эфир", — отмечает другой пользователь.

"Аааа..Точно!В программе стояла тема про олигарха который выгнал жену из дома и сжёг все её вещи, а пустили повтор про негра из Перми!" — пишет юзер.

Многие выразили возмущение в связи с тем, что олигархи могут вот так запросто подвергать цензуре проекты на телевидении.

"Офигеть!Получается Москва под каким-то железным занавесом?!Везде показали,а в Москве нет.Интересно а в Питере был показ?" — негодует klimoklena67.

В снятом с эфира выпуске речь шла о российском миллиардере, владельце "Мечела" Игоре Зюзине, который отказался признавать сына и потребовал провести ДНК-тест на отцовство.

"Игорь Зюзин готов признать сына только после прохождения ДНК-теста", — сказала пришедшая в студию бывшая любовница бизнесмена, мать ребенка Елена Волкова .

По ее словам. она в течение 15 лет жила вместе с Зюзиным и родила ему сына, а когда она выразила желание стать его законной женой, тот выгнал ее из дома вместе с ребенком.

Олигарх заявил, что отцом мальчика является человек с фамилией Швердин, но проведенная проверка на полиграфе опровергла это утверждение, подтвердив, что сын был действительно зачат от Зюзина.

Волкова отметила, что преспешники олигарха постоянно за ней следят и угрожают расправой.

"Поначалу я хотела бы попросить прощения у гражданского мужа Игоря Зюзина за то, что обратилась на телевидение. Мне пришлось это сделать, потому что более полутора лет мне угрожают", — призналась она в ходе программы.

Ранее TopNews писал о том, что Дерипаска подал миллионный иск к Зюганову.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Люкс за 150 тысяч в сутки: как провели каникулы дети российских олигархов и чиновников (ФОТО) Люкс за 150 тысяч в сутки: как провели каникулы дети российских олигархов и чиновников (ФОТО)
Коломойский назвал самого удобного для России кандидата в президенты Украины Коломойский назвал самого удобного для России кандидата в президенты Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела