Происшествия
Шоу-бизнес
29 января 2019, 14:13 | Автор: Иван Рутов

"От груди остались одни слёзы": архивное фото 20-летней Анфисы Чеховой потрясло фанатов

"От груди остались одни слёзы": архивное фото 20-летней Анфисы Чеховой потрясло фанатов
фото:
Также звезда рассказала о своих отношениях с мужчиной в 20-летнем возрасте.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова удивила подписчиков своего Instagram фотографией, на которой она запечатлена в 20-летнем возрасте.

В кадре перед поклонниками предстала стройная девушка с короткой стрижкой, совершенно не похожая на бывшую ведущую "Секса с Анфисой Чеховой".

В своем комментарии к записи она рассказала, что снимок был сделан, когда ей исполнилось примерно 21-22 года.

"Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 кг за 2 месяца. Весила 52 кг, на 10 кг меньше, чем сейчас. От груди остались одни слёзы.  Предпочитала не раздеваться при свете. Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым. Нос удлинился, а под глазами были жуткие синячины, такие что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены", — признается знаменитость.

Также в тот период она страдала от скверного характера, ходила "вечно голодная, злая, капризная".

"Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: "Лучше будь снова толстой, но доброй", — вспоминает она.

Чехова подчеркивает, что на тот момент она не понимала, какой вред наносит своему организму и думала лишь о том, как похудеть.

"В то время я пела в группе "Безумные светлячки", каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но Счастья в моей жизни не было!" — подчеркнула она, добавив, что продержалась в таком весе 1 год, после чего сорвалась и начала страдать булемией.

Также Анфиса отметила, что с того времени отказывается пить и рекламировать средства для похудения и призвала читателей не повторять ее ошибок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Подписчики Чеховой заявили, что ни за что бы не узнали ее на этой фотографии.

"Это кто вообще?", "Не похожа. Не узнала бы", "АААААА!!! Два разных человека!" — удивляются юзеры.

Многие поблагодарили Анфису за искренность.

"Вот это настоящая история из жизни. Какая вы молодец, что рассказываете, может хоть часть молодежи поймет", — написал один из комментаторов.

К слову, недавно телеведущая, расставшаяся со своим мужем Гурамом Баблишвили, рассказала журналистам 7days о браке по расчету в 20-летнем возрасте.

"Мне было лет 20, когда я первый раз сошлась с мужчиной по расчёту. До этого я страдала от неразделенной любви к кришнаитскому монаху. И сошлась с парнем, который меня очень любил, а я его не любила. И расчёт мой был такой: "Нет любви — нет страданий". И я позволяла себя любить, мучая и изводя этого парня невероятными закидонами и капризами из серии: "Пойди туда — не знаю куда, достань то — не знаю что", — вспоминает она.

Затем Чехова оставила нелюбимого парня, уйдя к более обеспеченному мужчине, который тут же отвез ее на отдых в Турцию, что стало первым выездом за границу.

"Этот парень мне не нравился никакими качествами… Он сорил деньгами, и с каждым его щедрым жестом, я понимала, что Любовь во мне никак не вырабатывается от хруста Бенжаминов Франклинов и в благодарность за чьи-то чувства! А без любви мне всё не мило! И роскошный курорт, и подарки, и чья-то забота. На этом я закончила вступать в отношения по расчёту! Тот мой небольшой юношеский опыт показал, что в таких отношениях и я, и мужчина абсолютно несчастны", — добавила она.

Ранее TopNews писал о том, что голая Волочкова в купели с "рукой демона" удивила Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анфиса Чехова рассказала о побоях от любовника и походах к психологу Анфиса Чехова рассказала о побоях от любовника и походах к психологу
Анфиса Чехова выдвинула условие для выдвижения своей кандидатуры на выборы президента Анфиса Чехова выдвинула условие для выдвижения своей кандидатуры на выборы президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела