Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
29 января 2019, 08:14 | Автор: Иван Рутов

"Теперь шутить будет аккуратнее": друзья Хабиба Нурмагомедова избили известного комика

"Теперь шутить будет аккуратнее": друзья Хабиба Нурмагомедова избили известного комика
фото:
"Всем добра": избитый блогер и комик Эльдар Иразиев записал видеообращение к жителям Дагестана.

В Махачкале жестоко избит известный блогер и популярный комик Эльдар Иразиев. Произошел конфликт с подачи профессионального спортсмена, секунданта чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова  Магомеда Магомедова, известного по прозвищу «Мага Железка».

Как пишет местное издание "Черновик", в конфликте также приняли участие несколько сторонников Нурмагомедова. Якобы причиной избиения стали неосторожные высказывания комика.

Пользователи соцсетей сразу начали обсуждать, что мужчину избили, скорее всего, за неудачную шутку в адрес Хабиба. При этом, как сообщают СМИ, Иразиев был в хороших отношениях с Нурмагомедовым и также поддерживал закрытие ночных клубов в Дагестане. Сам Хабиб в это время находился в Австралии, отмечает портал Super.

Ситуацию прокомментировал отец и тренер бойца Абдулманап Нурмагомедов. В своем аккаунте в Instagram он назвал инцидент "холодным душем".

"После боя Федора, как холодный дождь разборки с Эльдаром. Я находился в Калининграде, когда услышал обе новости. Утро 27 января не порадовало меня. Скажу вам откровенно: неприятно слышать такое. Как можно ходить к друг-другу в гости и такое? По приезду домой сам пойду к Эльдару, остальное неправильно и недопустимо. Лучшие в своих жанрах, ваш пример заразительный и непристойный. Не повторяйте глупости юношеские", — написал он.

Многие пользователи Сети и поддержали юмориста, нашлось немало и тех, кто счел избиение "справедливым наказанием". "В другой раз будет шутить аккуратнее", — пишут они в соцсетях.

Между тем блогер Эльдар Иразиев записал видеообращение к жителям республики и многочисленным пользователям социальных сетей, обсуждающих инцидент.

"Я смотрю, меня заранее похоронили. Очень много звонков, переживают люди, знакомые, незнакомые. Не успеваю всем ответить, но это очень трогает меня. На самом деле у меня все нормально, все хорошо. Нет причин для тревоги. Единственное, что печалит меня – это то, что в интернете развернулась какая-то каша, и я стал невольным ее инициатором, люди в комментариях оскорбляют друг друга. Хотел попросить всех сбить немного градус напряжения. Все идет своим чередом, все отлично. Всем добра", – сказал Иразиев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
UFC по итогам 2018 года назвала лучшим прием российского бойца ММА: это не Хабиб UFC по итогам 2018 года назвала лучшим прием российского бойца ММА: это не Хабиб
В Махачкале случайные прохожие спасли выпавшую из окна девочку В Махачкале случайные прохожие спасли выпавшую из окна девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела