Происшествия
Спорт
25 января 2019, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Олимпийская чемпионка Данилова избила елкой директора спортивной школы имени себя

Олимпийская чемпионка Данилова избила елкой директора спортивной школы имени себя
фото:
Скандал в городе Александрове Владимирской области: директор спортшколы имени олимпийской чемпионки Ольги Даниловой была избита самой Даниловой.

Полиция города Александрова Владимирской области начала расследование инцидента, который произошел в Спортивной школе по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой. Олимпийская чемпионка, чьим именем и названа школа, избила елкой ее директора Екатерину Шагову.

Как пишет местное издание "Новый город", сейчас Ольга Данилова занимает должность начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму. Сам инцидент произошел в декабре, 28-го числа.

Тогда Данилова пригласила в свой кабинет Шагову. Но на совещании что-то пошло не так, и чиновница, бывшая спортсменка Ольга Валерьевна стала обвинять коллектив спортивной школы в непрофессионализме, а все мероприятия, проводимые при школе, назвала «на уровне сельпо».

Шагова обвинила её в том, что Данилова за последние пять лет ни разу не посетила школу. Более того, она назвала ее виновной за развал лыжного спорта в городе.

В итоге, как уверяют очевидцы, Ольга Данилова выдернула из горшка новогоднюю ёлку и ударила ей Екатерину Шагову, вместе с украшениями и гирляндами.

"Удары наносились один за другим. После, когда Екатерина Шагова стала давать отпор, Ольга Данилова якобы начала душить директора спортивной школы", — пишет газета.

В итоге директор школы сняла побои и обратилась в полицию.

В администрации Александровского района официально сообщили, что в курсе данной ситуации. Информация была озвучена и главе районной администрации. Сама Шагова сообщила журналисту, что её просят пойти на мировую. Однако она настроена решительно.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области ответили, что было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела, а материалы проверки отправлены в прокуратуру.

Российская лыжница Ольга Данилова является заслуженным мастером спорта, двукратной олимпийской чемпионкой и четырехкратной чемпионкой мира . В настоящее время живет и работает в городе Александрове Владимирской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Федерации борьбы Грузии избил спортсмена железной цепью: опубликовано видео Глава Федерации борьбы Грузии избил спортсмена железной цепью: опубликовано видео
В Уфе полиция избила следователей СКР во время проверки жалоб о пытках задержанных В Уфе полиция избила следователей СКР во время проверки жалоб о пытках задержанных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела