Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2019, 18:48 | Автор: Иван Рутов

Возмущенный позорным ток-шоу об отце на Первом канале сын Высоцкого сбежал с прямого эфира (ВИДЕО)

Возмущенный позорным ток-шоу об отце на Первом канале сын Высоцкого сбежал с прямого эфира (ВИДЕО)
фото:
Никита Высоцкий отказался участвовать в фарсе и покинул студию ток-шоу "Пусть говорят".

25 января актеру и поэту Владимиру Высоцкому, скончавшемуся от инфаркта в 1980 год, исполнился бы 81 год.  Руководство ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым на Первом канале решило посвятить этому событию новый выпуск, без стыда покопавшись в семейных тайнах артиста и показав зрителям его внебрачных детей. 

Известно, что при жизни у Высоцкого было множество поклонниц, которые буквально преследовали его по пятам. Более того многие из них даже приписывали себе роль любовниц артиста. Поэтому вовсе неудивительно, что на передачу пришли "наследники" звезды.

Так, одним из таковых якобы является уроженец Ленинграда Александр Полин 1969 года, а с 1991 года проживающий в США.

"Мне стали говорить люди, что я очень похож на него и внешностью, и голосом", – заявил он в студии программы. Полин отметил, что готов пройти ДНК-исследование.

Однако кровный и законный сын Высоцкого Никита отказался участвовать в этом фарсе и покинул студию ток-шоу, уйдя таким образом от нежелательной встречи с самозванцем и участии в ДНК-экспертизе. Причем такого мнения придерживаются оба сына артиста.

"В большинстве своем это люди, которые хотят публичности. Я говорил много раз: биография Высоцкого хорошо изучена. Список увлечений Высоцкого, его романов известен. Я покидаю ваше собрание. Я в это не играю, не потому что вы хорошие или плохие, а потому что у меня нет желания. Я предупреждал редакторов", – заявил Никита Высоцкий.

Стоит отметить, что до того как покинуть студию Никита Высоцкий, являющийся директором музея, посвященного актеру, с неохотой вспонимал и рассказывал об отце, которого назвал "воскресным", так как с 1968 года он не жил с супругой Людмилой Абрамовой..

«Мы его всегда поздравляли. Он оставлял нам какой-то торт. Я такие вещи не люблю и не умею вспоминать», — поделился Никита Владимирович.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Кобзон похоронил Высоцкого в чужой могиле за 25 рублей СМИ: Кобзон похоронил Высоцкого в чужой могиле за 25 рублей
"Враг был дока": соцсети нашли пророчество об Украине в песне Высоцкого (ВИДЕО) "Враг был дока": соцсети нашли пророчество об Украине в песне Высоцкого (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела