Политика
Происшествия
24 января 2019, 17:35 | Автор: Иван Рутов

"Вам повесточка": Соловьев жестко разыграл Ковтуна за клевету Новака (ВИДЕО)

"Вам повесточка": Соловьев жестко разыграл Ковтуна за клевету Новака (ВИДЕО)
фото:
Соловьев гарантировал Ковтуну иск от министра, решением которого тот "сядет за клевету".

Известный ведущий Владимир Соловьев жестко разыграл украинского политолога Вячеслава Ковтуна после программы "Вечер с Соловьевым", едва не доведя его до инфаркта.

На опубликованной в Instagram виднохронике видно, как в ходе передачи Ковтун назвал министра энергетики России Александра Новака "предателем номер один" и потребовал занести его в соответствующие списки. В ответ Соловьев гарантировал Ковтуну иск от министра, решением которого тот "сядет за клевету". Отметим, что украинских политолог достаточно быстро раскрыл розыгрыш, но поначалу видно, что был ошарашен.

"Чуть не довели Ковтуна до инфаркта. Разыграли, но и реальный иск может ему прилететь", – подписал ролик Владимир Соловьев. 

"Вам повесточка", – говорит мужчина в форме полицейского, вручая Ковтуну, находящемуся на тот в гримерке конверт.

Ранее TopNews писал, что между Чубайсом и Захаровой ранее разгорелся спор из-за "бедных россиян". В этом конфликте  телеведущий Владимир Соловьев встал на сторону спикера МИД Марии Захаровой, которой посчитала, что о причинах этой проблемы нужно спросить именно Чубайса, на что он ответил довольно агрессивно, назвав ее «лучшей по подтасовке фактов в своем поколении». 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Захочется - еще куплю": Соловьев ответил Навальному на расследование о его итальянских виллах "Захочется - еще куплю": Соловьев ответил Навальному на расследование о его итальянских виллах
Захарова "припечатала" Чубайса после слов о бедности россиян Захарова "припечатала" Чубайса после слов о бедности россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела