Происшествия
24 января 2019, 06:37 | Автор: Иван Рутов

В Ульяновской области визит детей в баню закончился трагедией: один погиб, другого едва спасли

В Ульяновской области визит детей в баню закончился трагедией: один погиб, другого едва спасли
фото:
По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 7-летнего мальчика. Он насмерть отравился угарным газом в бане. Как сообщает СУ СКР по региону, дело заведено по ч. 1 ст. 109 УК РФ.

По версии следствия, вечером 18 января в селе Коромысловка Кузоватовского района бабушка и мать отправили двух братьев 7 и 8 лет без сопровождения взрослых в баню. Они там угорели. Младший до смерти.

Обнаружив детей без сознания, мать вызвала скорую. Восьмилетнего мальчикам медицинским работникам удалось спасти, его брат скончался. Семья на учете в полиции и в органах опеки и попечительства не состояла.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Односельчане рассказывают, что несмотря на то, что из семьи ушел отец, дети жили, ни в чем не нуждаясь. Мать пыталась дать все необходимое дочери и сыновьям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В квартире в Ульяновске найдены убитыми 4 человека, в том числе двое детей В квартире в Ульяновске найдены убитыми 4 человека, в том числе двое детей
Певица Гречка отказалась выступать "только для проголосовавших на выборах" в Ульяновске Певица Гречка отказалась выступать "только для проголосовавших на выборах" в Ульяновске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела