Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 19:59 | Автор: Иван Рутов

«Зато какая свадьба была»: «Мисс Москва» и отрекшийся король Малайзии разводятся после двух месяцев брака

«Зато какая свадьба была»: «Мисс Москва» и отрекшийся король Малайзии разводятся после двух месяцев брака
фото:
Отец Воеводиной прокомментировал информация о разводе дочери.

Спустя два месяца замужества и роскошной свадебной церемонией в Барвихе "Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V разводятся. Причина развода неизвестна, но по данным СМИ, сейчас идет процесс подготовки бракоразводных документов.

"Поговаривают, что сейчас идет процесс подготовки соответствующих документов. Брак продлился несколько месяцев. Зато какая свадьба в Барвихе была!", — написал телеграм-канал "Только никому".

Отец Оксаны Воеводиной в разговоре с журналистами "КП" назвал информацию о разводе дочери "бредом".

"Это бред какой-то. Я Интернет не смотрю, но я бы узнал об этом первый, — сказал отец Веводиной. При этом он отказался разглашать информацию о текущем местоположении "королевской особы", объяснив, что у него нет на это права.

Такого же мнения на сей счет придерживается и пресс-секретарь Оксаны Воеводиной.

"Посмотрите — откуда информация? Абсолютно непроверенная, — Это бред какой-то, вброс. Причем не первый — сначала с немецкой клиникой, теперь этот. На чем он основан — на словах близкой подруги, друзей или родных? Нет! Это все ложная информация. Мухаммад — действующий султан. И любая информация о их семье приобретает статус государственного уровня. Могу сказать одно: у Оксаны все хорошо", — рассказала она.  

Напомним, свадьба 25-летней модели и 49-летнего короля Малайзии Мухаммада V прошла в «Barvikha Concert Hall» на Рублевке в 22 ноября прошлого года. При этом незадолго до бракосочетания Воеводина приняла ислам и получила имя Рихана.

После церемонии пара улетела в Германию в репродуктивную клинику. Однако уже 6 января состоялось официальное отречение короля от престола. Версия отставки – состояние здоровья монарха. Тем не менее сам Мухаммад V причины своего поступка он не озвучил.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ раскопали "грязный" компромат на русскую жену короля Малайзии СМИ раскопали "грязный" компромат на русскую жену короля Малайзии
"Мисс Москва" Ольга Воеводина вышла замуж за короля Малайзии "Мисс Москва" Ольга Воеводина вышла замуж за короля Малайзии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела