Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 17:49 | Автор: Иван Рутов

Сбежавшая на Украину Ротару выжила россиян из своего отеля в Крыму

Сбежавшая на Украину Ротару выжила россиян из своего отеля в Крыму
фото:
Стоимость отдыха в отеле Ротару выльется в копеечку, но попасть туда без бронирования невозможно.

Певица София Ротару является хозяйкой роскошного отеля «Вилла София», расположенного в Крыму на ялтинской набережной. Однако прибывшие на место журналисты издания "Собеседник" выяснили, что гостиницу закрыли для посетителей и сама Ротару не была там с 2014 года, когда Крым стал российским.

Автор статьи указывает, что гостиница стала принимать гостей с 2009 года, а здание отеля относится к историческим. Сама Ротару в одном из интервью рассказала, что проект дался ей с большими материальными и моральными издержками.

Впрочем сейчас заселиться в отель без предварительного бронирования невозможно — на воротах висит большой замок.

Примечательно, что стоимость отдыха в отделе Ротару выльется в копеечку, хотя у него нет собственного пляжа, но городской находится в 20 метрах от гостиницы. В нем имеет 12 комфортабельных номеров, оснащенных антикварной мебелью, телевизорами и мини-барами.

Так, за номер категории «люкс» гостю отеля придется выложить от 16 до 21,5 тысячи рублей в сутки. «Люкс комфорт» обойдется в 20-28 тысяч рублей, роскошные апартаменты стоят и вовсе 82 тысяч рублей.

Цены оказались настолько кусачими для российских туристов, что, как признался охранник, сейчас он пустует. 

"Сами понимаете, цены у нас высокие, не каждый себе может позволить", — пояснил собеседник издания.

При этом судя по отзывам немногочисленных посетителей в Интернете, сервис в отеле оставляет желать лучшего.

«Это максимум 3 звезды. Тапочки, халат – абсолютный стандарт, персонал с кривым лицом и скудные завтраки. Совок так и остался совком. Ротару за 28 тысяч рублей в вашем номере не поет», — такой отзыв оставила гостья Елена.

Напомним, София Ротару после недавнего инцидента со здоровьем в Уфе отказалась от концертной деятельность в России. 70-летняя певица предпочитает давать частные концерты олигархам, готовым платить по семь миллионов рублей. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пропавшая после Нового года изможденная болезнью Ротару поразила фанатов свежим фото Пропавшая после Нового года изможденная болезнью Ротару поразила фанатов свежим фото
Стала известна причина отмены выступлений Софии Ротару в России Стала известна причина отмены выступлений Софии Ротару в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела