Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 15:06 | Автор: Иван Рутов

"Врач собрал мой нос в двух местах": режиссер Богомолов рассказал о драке с Виторганом

"Врач собрал мой нос в двух местах": режиссер Богомолов рассказал о драке с Виторганом
фото:
Константин Богомолов вышел на связь с поклонниками - после драки с Виторганом из-за Собчак ему врачи чудом собрали лицо.

Режиссер Константин Богомолов рассказал в своем Instagram о последствия драки с мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом.

"Дорогие и неравнодушные друзья. Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «преступление и наказание», к которому я скоро приступаю", — написал он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «преступление и наказание», к которому я скоро приступаю #дегтярь #игнатова #лысенков #новиков #питер

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

 

Однако многие подписчики не стали поддерживать режиссера, с именем которого связывают разлад в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана, усмотрев его вину в любовном треугольнике

"Надо срочно в "Пусть говорят" не хватает людям славы", "Да ладно. Виторган нос ему сломал. Пиаритесь ребята. Ксю — роковая баба, макс масо, а константин — премьеру под побитым носом пиарит", "Константин, а мне вас не жаль, жаль вашу жену и дочь, а вы получили по заслугам, не думала, что вы опуститесь до романа с этой мерзкой и бездарной женщиной, которая живёт и пиарится только благодаря денежкам папы, который в своё время обворовал всех нас. Мелкий и циничный вы человек, как и Ксения",  — пишут пользователи.

Впрочем, нашлись и те, кто искренне удивился, что растиражированная СМИ информация, которая изначально воспринималась как "утка", на деле оказалась правдой.

"Пожалуй первая громкая история, которая из разряда сплетен перекочевала в правду жизни. Жесть конечно", — восклицает член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе РФ Вадим Манукян.

Между тем СМИ продолжают гадать, что же стало причиной драки. "Комсомолка" напоминает о том, что три дня назад Виторган в своих соцсетях показал фотографию своих родителей, ее прокомментировала Ксения, причем довольно-таки невинно: «Какие они красивые все-таки». Виторган взъярился: — «Все-таки, угу!».

Эта мелочь говорит о многом в нынешних отношениях пары. Еще в декабре появились активные слухи, что у 37-летней Ксении роман с Богомоловым чуть ли не с лета, а с мужем она больше не живет. Собчак, действительно, начала появляться в свете или одна (даже на мероприятиях, заявленных, как семейные), или вместе с Константином, который как раз развелся с актрисой Дарьей Мороз. А на декабрьской премьере спектакля «АйФак» в постановке Богомолова Ксения и ее супруг были рассажены в разные залы — якобы по просьбе самого режиссера.

РЕН ТВ же сообщает о том, что Виторган устроил драку с предполагаемым соперником. Как выяснилось, он застал свою супругу развлекавшейся в компании режиссера. Охранник столичного кафе рассказал, что Богомолов перед дракой проводил время наедине с Ксенией Собчак, поясняет инсайдер.

"Она приехала с ним, они сидели час где-то. Потом неожиданно приезжает Виторган и это все видит, ну и начинается", — отметил охранник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети
"Сказал врачам, это из-за женщины": СМИ узнали подробности драки Виторгана и Богомолова "Сказал врачам, это из-за женщины": СМИ узнали подробности драки Виторгана и Богомолова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела