Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 14:32 | Автор: Иван Рутов

Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО)

Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО)
фото:
Редкий выход: Пугачева вместе с Галкиным посетили московский концерт Лободы.

В московском концертном зале Crocus City Hall прошел большой концерт украинской певицы Светланы Лободы. Во время выступления 36-летняя артистка шокировала зрителей, показав свою обнаженную грудь. Фото, сделанные фанатами, уже разлетелись по соцсетям.

Как можно увидеть на снимках, во время выступления певицы на огромном экране ее эротические снимки. На них она изображена топлес, грудь прикрывает руками. Причем, периодически на груди оказывается и мужская рука.  

Фанаты обратили на это внимание, так как на концерт возрастное ограничение составляло 12 лет, то есть присутствовали дети.

Между тем концерт посетили многие российские звезды. Так, Максим Галкин и Алла Пугачева отметили редким совместным выходом и поздравили Лободу с заключительным концертом в Москве.

Об этом стало известно благодаря сопровождавшему их Николаю Баскову. Он транслировал в свой Instagram видео с концерта, а также фото поздравлений звезд.

 

Тем временем, Лобода после концерта показало его ужасные последствие — окровавленные колени.

"Проснулась, посмотрела на себя в зеркало. Вот и закончился наш трёхдневный марафон", — подписала она снимок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лобода объяснила, почему устроила скандал в аэропорту Шереметьево Лобода объяснила, почему устроила скандал в аэропорту Шереметьево
"Че будет?": полуголая Лобода озадачила фанатов вызывающим фото "Че будет?": полуголая Лобода озадачила фанатов вызывающим фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела