Происшествия
22 января 2019, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирске взорвали отделение банка: фото появилось в Сети

В Новосибирске взорвали отделение банка: фото появилось в Сети
фото:
В Сети уже появилось первое видео с места взрыва отделения "Бинбанка" в Новосибирске.

В отделении банка в Первомайском районе Новосибирска прогремел взрыв. Все случилось пяти утра во вторник в помещении с круглосуточным доступом к банкоматам.

Как передает РИА Новости, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими на месте было обнаружено поврежденное помещение, окна и поврежденные, но не вскрытые банкоматы.

Деньги не похитили, пострадавших тоже нет. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом". По одной из версий, банкомат подорвали, чтобы украсть деньги, но не исключаются и другие версии.

ЧП случилось в Первомайском районе в офисе Бинбанка. Об этом «Комсомольской правде»-Новосибирск» сообщили источники в МВД.

Установлено, что на первом этаже трехэтажного кирпичного жилого дома расположен офис ПАО «Бинбанк». Помещение повреждено полностью, включая стены и потолок от взрывной волны неизвестного происхождения.

По данным издания, банкоматы выдержали взрыв. Они повреждены, но деньги остались внутри. По предварительным данным, бандиты охотились именно за наличностью. Банкиры уже подтвердили оперативным работникам, что деньги не похищены.

Сейчас правоохранители отсматривают записи с камер видеонаблюдения. Судя по всему, преступников было двое. Их личности пока не установлены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Снос стены взорванного дома в Магнитогорске засняли на видео Снос стены взорванного дома в Магнитогорске засняли на видео
"Заткнитесь, японцы!": скандальное видео с Жириновским по вопросу Курил "взорвало" Сеть "Заткнитесь, японцы!": скандальное видео с Жириновским по вопросу Курил "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела