Политика
22 января 2019, 07:05 | Автор: Иван Рутов

В Раде назвали "самый позорный" провал Украины

В Раде назвали "самый позорный" провал Украины
фото:
Депутат Верховной рады Дмитрий Добродомов назвал «позорным провалом» некоторые особенности политики Киева.

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Добродомов в эфире телеканала NewsOne сделал громкое заявление. Он назвал "самым позорным провалом" страны то, что за последние 27 лет Украина превратилась в «наибеднейшую» страну в Европе.

«Мы дошли до того, что мы из страны, которая начинала с 91-го года с достаточно модернизированной, достаточно мощной экономикой, превратились через 27 лет в наибеднейшую страну в Европе», — цитирует депутата "Газета.ру".

Он уверен, что ситуация будет сохраняться, если в стране продолжат «тасовать в колоде всех тех политиков», которые считают, что деньги «делают политику».

«Если мы и дальше готовы тасовать в колоде всех тех политиков, которые действуют по принципу «деньги делают политику, а политика делает еще больше денег», — это абсолютно путь в никуда. Мы дошли до того, что мы из страны, которая начинала с 91-го года с достаточно модернизированной, достаточно мощной экономикой, превратились через 27 лет в наибеднейшую страну в Европе», — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"С Крымским мостом не берем": в Киеве отказываются принимать к обмену купюры в 2000 рублей "С Крымским мостом не берем": в Киеве отказываются принимать к обмену купюры в 2000 рублей
Филарет рассказал о связи "новой церкви" Украины с СБУ Филарет рассказал о связи "новой церкви" Украины с СБУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела