Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2019, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Глухаря" обвинили в изнасиловании, проверив на детекторе лжи у Шепелева

Звезду "Глухаря" обвинили в изнасиловании, проверив на детекторе лжи у Шепелева
фото:
Мать 24-летней девушки заявила на шоу Шепелева о том, что артист избил и изнасиловал ее дочь в ночном клубе.

В эфире нового выпуска шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым разгорелся новый скандал после того, как пришедшая на передачу женщина заявила, что 42-летний российский актер, известный по сериалу "Глухарь" Тимур Ефременков избил и изнасиловал ее 24-летнюю дочь в ночном клубе. Героиня передачи потребовала от артиста возместить нанесенный моральный ущерб в размере 5 миллионов рублей.

Женщина заявила, что дочь попросила ее не заявлять в полицию, но, судя по всему, девушка не была против огласки инцидента в эфире федерального канала.

По словам героини шоу, все случилось в конце декабря. В тот вечер дочь позвонила ей "в невменяемом состоянии" и попросила забрать ее домой. Затем уже дома она закрылась в ванной и долго там плакала. Под давлением она призналась в изнасиловании и назвала имя злоумышленника.

Пришедший на программу Ефременков подтвердил, что действительно имел сексуальные отношения с девушкой, но никакого насилия с его  стороны не было. При этом именно девушка, по его словам, инициировала общение. Также он категорически отверг заявления матери о том, что подсыпал в напиток своей спутницы неизвестное вещество.

После этого в студии появилась уже сама жертва изнасилования — Мария. Она заявила, что артист "испортил ей жизнь", и после случившегося Тимур как минимум должен был жениться на ней.

Примечательно, что присутствовавшая в студии Диана Шурыгина, оказавшаяся в свое время в похожей ситуации, заявила, что в конечном итоге поверила в искренность пострадавшей.

В конечном итоге, основываясь на показателях полиграфа, эксперты в студии пришли к выводу, что Мария, называющая себя жертвой изнасилования, говорит неправду, и актер не совершал в ее отношении противоправных действий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве под видом брендовой одежды продавали детей В Москве под видом брендовой одежды продавали детей
СМИ выяснили, на что на самом деле направлены новые санкции против России СМИ выяснили, на что на самом деле направлены новые санкции против России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела