Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Это вульгарнее всех фото Волочковой": Водянова шокировала Сеть снимком с раздвинутыми ногами

"Это вульгарнее всех фото Волочковой": Водянова шокировала Сеть снимком с раздвинутыми ногами
фото:
Пользователям Сети не понравился новый образ всемирно известной модели.

Всемирно известная россиянка, модель Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram спорный снимок, за что навлекла на свою голову гнев многотысячной армии своих подписчиков.

В кадре звезда позирует на белом диване в роскошных сапогах модного бренда Christian Louboutin и прозрачном дождевике от Louis Vuitton.

"Просто хвастаюсь сапогами, а вы что подумали? Ой, вляпалась!" — подписала она кадр, сопроводив его хэштегом #яжемать в качестве явного троллинга потенциальных хейтеров, которые постоянно упрекают модель, что помимо всего прочего — она мать пятерых детей.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

Подписчики модели ожидаемо негативно восприняли выходку Водяновой, имя которой ассоциируется не только с модой, но и собственным благотворительным фондом "Обнаженные сердца", и распекли ее за слишком откровенную позу.

"Отвратно", "Детям наверное очень понравилось. Очень некрасиво", "А другим способом никак нельзя прорекламировать сапоги????", "Это вульгарнее всех фото Волочковой вместе взятых. Именно поэтому Волочкова дальше России особо и неизвестна, пусть учится", "Поза, как при родах. Сказывается прошлое … Пошло!", "#яжемать под этой жуткой фоткой выглядит как-то кощунственно, не находите? Не хотела бы детям демонстрировать ТАК сапоги. Даже чужим детям. Даже самые крутые… Даже за 1млн $. Работайте, мать, над собой, чтобы детям за вас не стыдно было", — пишут фолловеры.

Впрочем, нашли и те, кто с юмором отнесся к провокационному снимку, восхитившись смелостью и формами многодетной матери-модели.

"Меня хоть огорошила но блин это круто!!! Не все могут себе такое позволить родив 5!!! Детей", "Вы крутейшая!! не слушайте этих тупых закомплексованных русских баб", "Отличное фото, очень все прекрасно. Судя по комментариям женщины здорово комплесуют от зависти, наверное", — поддержали Водянову поклонники.

Среди тех, кто выразил посхищение выходкой модели оказались и российские звезды. Так, продюсер Яна Рудковская призналась, что "это что-то невероятное". А олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка и вовсе ограничилась восклицанием: "Убила, мать!!!".

Некоторые также вспомнили недавнюю выходку Дмитрия Нагиева, сфотографировавшегося перед зеркалом без штанов.

"То Нагиев в трусах со своим хозяйством. Теперь вы, Наталья, сидите нараскоряку", "Пошлость в моде?" — негодуют юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Наталья Водянова шокировала поклонников странным фото "без ноги".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Супермодель Наталья Водянова вступилась за "обидчиков" своей сестры Супермодель Наталья Водянова вступилась за "обидчиков" своей сестры
"Евровидение 2017", кто поедет от России: Водянова опубликовала петицию за допуск Самойловой к конкурсу "Евровидение 2017", кто поедет от России: Водянова опубликовала петицию за допуск Самойловой к конкурсу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела