Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2019, 13:12 | Автор: Иван Рутов

"Где грудь потеряла?": Бузову уличили в подражании на фото итальянке из отеля на Мальдивах

"Где грудь потеряла?": Бузову уличили в подражании на фото итальянке из отеля на Мальдивах
фото:
Пользователи Сети заявили, что Аличе Бенедини, позу с которой на снимке скопировала Бузова, проживает в том же отеле, что и россиянка.

Отдыхающая на Мальдивах российская певица Ольга Бузова в очередной раз стала объектом критики в соцсетях после публикации в своем Instagram снимка, на котором она позирует в бассейне, эффектно запрокинув голову назад.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

"Как бы этого не хотелось, но наше маленькое путешествие подошло к концу. Это было незабываемое время. Солнце, океан, душевные разговоры по вечерам…Мы и смеялись, и плакали…Я обо многих вещах думала, много анализировала, мечтала, строила планы, читала, провожала каждый вечер закат, и делилась своими мгновениями счастья с вами. Спасибо жизнь. Я тебя люблю", — написала телеведущая и певица в подписи к  эффектной фотографии.

Однако юзеры обратили внимание на аналогичный снимок, сделанный итальянской стилисткой Аличе Бенедини, которая, к слову, проживает в том же отеле, что и Бузова. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by ALICE BENEDINI 🆎 (@___alicina___) on

Итальянка выложила свой снимок несколько дней назад, а Бузова поделилась фотографией лишь накануне. При этом на фотографиях и Бузовой, и Бенедичи стоит одна и та же геометка отеля Cocoon Maldives, по которому, предположительно, Бузова и нашла столь полюбившийся ей снимок.

Однако сравнив два кадра юзеры заявили, что у Бузовой получилась плохая пародия на красотку из Италии. Прежде всего это касается форм двух девушек.

"Опа, опять дощечка", "Где грудь потеряла?", "Показывать нечего", "Хвастается или жалуется?", "Скоро наизнанку вывернется", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что соцсети вычислили тайного бойфренда Бузовой по фотографии руки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Раскоряченная на видео полуголая Бузова восхитила Галкина Раскоряченная на видео полуголая Бузова восхитила Галкина
"С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру "С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела