Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2019, 09:38 | Автор: Иван Рутов

"Схожие проблемы": на фоне слухов о разводе Виторган сделал Асмус двусмысленное предложение

"Схожие проблемы": на фоне слухов о разводе Виторган сделал Асмус двусмысленное предложение
фото:
Также артисты "обменялись" трогательными фото с детьми.

Заподозренный в разводе с телеведущей Ксенией Собчак актер Максим Виторган сделал странное предложение коллеге по цеху и супруге Гарика Харламова Кристине Асмус.

В комментариях к одному постов муж Ксении Собчак написал: "Какие схожие проблемы у нас… Может, объединимся? ))".

На это звезда "Интернов" многозначительно заявила: "Нас без нас не объединят )))", отвечая непосредственно Максиму Виторгану.

Переписка звезд породила бурную реакцию среди пользователей. Многие принялись строить догадки о том, что означают странные намеки. Среди прочего, даже прозвучали версии о том, что знаменитости предложили объединиться своими семьями, или даже поменяться партнерами.

Отметим, ранее Виторган крайне эмоционально отреагировал на внимание подписчиков и желтой прессы, которые разводит его с Ксенией Собчак.

В своем Instagram муж Собчак опубликовал фото, на котором он указывает на что-то пальцем.

"Хотел подписать фото: "На *** с пляжа!", но подумал, что Мастера Универсального и Досконального Анализа Карточек Инстаграма (сокращенно: МУ**КИ) на радостях откусят себе хвост, и поэтому подпишу просто: "За работу, товарищи! Сказочных профессиональных достижений вам! И да пребудет с вами дух трудовика!" — написал актер, за что получил очередную порцию критики в свой адрес от подписчиков.

На этом фоне и Асмус, и Виторган отметились публикацией трогательных фото со своими детьми.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

В кадре актриса позирует вместе со своей дочкой, а Максим Виторган — с сыном.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Как писал Topnews, попытка Виторган и Собчак убедить общественность, что в их семье царит мир и согласие вызвала встречную реакцию интернет-пользователей, которые нашли старое совместное фото пары, изобличившее их счастливый отдых на Мальдивах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Спектакль окончен": оголившая грудь Асмус своим видео подогрела слухи о расставании с Харламовым "Спектакль окончен": оголившая грудь Асмус своим видео подогрела слухи о расставании с Харламовым
Кристина Асмус извинилась за сорванный спектакль, опубликовав фото в нижнем белье Кристина Асмус извинилась за сорванный спектакль, опубликовав фото в нижнем белье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела