Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2019, 14:04 | Автор: Иван Рутов

"Знайте свое место": Певцов нахамил поклонникам в соцсетях и нарвался на ответную грубость

"Знайте свое место": Певцов нахамил поклонникам в соцсетях и нарвался на ответную грубость
фото:
Артист грубо выразился о своих фанатах, попытавшихся взять у него автограф.

Популярный российский актер Дмитрий Певцов грубо высказался в адрес своих фанатов. Гнев артиста вызвали поклонники, ворвавшиеся к нему в гримерку после спектакля для того, чтобы получить автограф.

Свою позицию артист выразил в сторис Instagram.

"Я попросил их уйти тем же путем, как они попали в гримерку. Сказал, что они могут подождать меня около служебного входа — и тогда получат автограф или фото на память. Когда же я вышел, около служебного входа их не оказалось. Друзья мои, нужно же помнить про нормы приличия", — заявил он, подчеркнув, что не хочет, чтобы в его гримерку врывались незнакомые люди в тот момент, когда он переодевается, и к тому же начинающие "что-то" требовать.

"Товарищи зрители, знайте свое место", — отметил он.

При этом Певцов назвал большинство своих поклонников "достойными людьми", добавив, что есть и те, кто "переходит грань дозволенного".

"Когда актеры выходят на поклон, не нужно заходить на сцену в своей уличной обуви, чтобы передать цветы. Также не следует протягивать мне ручку и листок для автографа во время поклонов. В театре существует строго отлаженная система, и поэтому я не могу раздавать автографы, пока все остальные актеры кланяются", — возмущается он.

Немалое раздражение Дмитрия вызывают и те, кто пытается "удержать руку" артиста, протягивая цветы, для того, чтобы сфотографироваться.

"Зачем вам эти фотографии? Автограф вы покажите лишь некоторым близким, будете хранить его дома, а фото выставите в социальных сетях на всеобщее обозрение, не спросив при этом артиста", — негодует актер

Слова Певцова вызвали бурю негодования среди его подписчиков. Многие заявили, что тот ведет себя слишком грубо и высокомерно.

"Вот что значит оторвался от народа. Хам", "Это было грубо", "Какие мы капризные", — ерничают юзеры в Сети.

Однако нашлись и те, кто поддержал Дмитрия, отметив, что артисты имеют право на личную жизнь.

"Дмитрий прав. Соблюдайте дистанцию!" — отметила одна из фолловерш.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Ранеток" может полностью ослепнуть из-за редкого заболевания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Травмированный Головин посетил тот же ночной клуб в Монте-Карло, что Мамаев и Кокорин Травмированный Головин посетил тот же ночной клуб в Монте-Карло, что Мамаев и Кокорин
Армяне отказались от участия в "Евровидении" в Баку Армяне отказались от участия в "Евровидении" в Баку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела