Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2019, 12:43 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Ранеток" может полностью ослепнуть из-за редкого заболевания

Звезда "Ранеток" может полностью ослепнуть из-за редкого заболевания
фото:
Актриса практически лишилась зрения на одном глазе.

Звезда популярного молодежного сериала "Ранетки" Евгения Огурцова может ослепнуть из-за редкого генетического заболевания, следствием которого является атрофия сетчатки глаза.

На сегодняшний день 28-летняя рыжеволосая красавица практически ничего не видит левым глазом, и теперь она переживает, что недуг перейдет на ее правый глаз.

По словам знаменитости, сначала медики долго не могли поставить ей диагноз, но когда им это удалось, выяснилось, что генетическая мутация практически не лечится ни в России, ни за рубежом.

"Мне очень долго не могли поставить диагноз, потому что это очень редкое заболевание. В Москве около 50 человек с таким заболеванием, как у меня. Нет пока ясности, из-за чего это все произошло. Возможно, что это генная мутация. Через недели две я еду к генетикам и сдаю кровь, чтобы найти, что это за мутация", — призналась девушка. Ее слова приводит "Вокруг ТВ".

Сейчас Евгения продолжает сдавать сдавать анализы с целью выяснить причины возникновения мутации. Также она переживает, что недуг может достаться по наследству ее сыну Марку.

Ранее TopNews писал о том, что в соцсетях не узнали "почерневшую" Юлию Барановскую без макияжа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный назвал предполагаемых организаторов нападения на него с зеленкой (ВИДЕО) Навальный назвал предполагаемых организаторов нападения на него с зеленкой (ВИДЕО)
Звезда "Битвы экстрасенсов" отреагировала на фильм-разоблачение Бориса Соболева "Идущие к черту" Звезда "Битвы экстрасенсов" отреагировала на фильм-разоблачение Бориса Соболева "Идущие к черту"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела