Происшествия
Товары и услуги
15 января 2019, 12:08 | Автор: Иван Рутов

"Даешь рюмочную "Весточка"!": соцсети повеселила продажа пива "Почтой России"

"Даешь рюмочную "Весточка"!": соцсети повеселила продажа пива "Почтой России"
фото:
В Мурманской области мужчина обнаружил продажу пенного напитка прямо в отделении почтовой связи.

Житель Мурманской области рассказал в соцсетях о том, что одном из отделений "Почты России" начали продавать пиво. Свои наблюдения мужчина подкрепил фотографией, на которой на прилавке действительно продают пенный напиток.

"Прихожу забрать свои посылки, рассчитываю получить от почты быструю выдачу посылок. В итоге работает одна касса, где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой позиции на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов", — возмущается муромчанин "ВКонтакте".

Комментаторы социальной сети принялись веселиться по поводу жалобы мужчины. Многие заявили о том, что из отделений теперь вообще можно сделать круглосуточный бар, и все ради получения прибыли.

"Как говориться, ничего личного, это просто бизнес", "Даешь рюмочную "Весточка", "Ну не заниматься же своей работой. Проще пивом торговать", — возмущаются юзеры.

На этом фоне главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Мурманской области Олеся Голушкова заявила о том, что продажа окажет положительное влияние на развитие почты.

"Это позволит повысить рентабельность отделений и привлечь дополнительные средства на модернизацию сети", — сказала она "Комсомолке", отметив, что продажа пенного напитка дает возможность людям покупать "качественную и сертифицированную продукцию".

Ранее TopNews писал о том, что житель Белгорода отсудил у "Почты России" 220 тысяч рублей за посылку с кирпичом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Белгороде мужчина отсудил у "Почты России" 220 тысяч за посылку с кирпичом В Белгороде мужчина отсудил у "Почты России" 220 тысяч за посылку с кирпичом
"Развлечение нашли": Матвиенко отчитала главу "Почты России" за беспилотники "Развлечение нашли": Матвиенко отчитала главу "Почты России" за беспилотники
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела