Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2019, 09:09 | Автор: Иван Рутов

"Ждем фирменный шпагат": Тимошенко сравнили с Волочковой из-за новой прически

"Ждем фирменный шпагат": Тимошенко сравнили с Волочковой из-за новой прически
фото:
Глава "Батькивщины" в очередной раз сменила образ.

Украинские пользователи Сети бурно обсуждают очередную смену имиджа главой партии "Батькивщина" и кандидатом в президенты страны Юлии Тимошенко.

Прославившаяся изначально своим образом с косой на голове политическая дива в последнее время отдавала предпочтение распущенным волосам. Однако теперь она решила собрать их в пучок на затылке.

Юзеры подметили необычные метаморфозы, не забыв указать на то, что смена прически Тимошенко может олицетворять изменения ее политических настроений. При этом украинцы заявили, что с новой прической глава "Батькивщины" стала напоминать российскую танцовщицу Анастасию Волочкову.

"Теперь ждем фирменный шпагат", "Неожиданное сходство с Волочковой признано показать, что Тимошенко переходит в кордебалет западного правительства?", "Интересно, почему Тимошенко решила стать как Волочкова?" — пишут пользователи Сети.

Напомним, что в 2019 году на Украине состоятся президентские выборы. Сейчас в предвыборной гонке Тимошенко опережает действующего президента Петра Порошенко. На втором месте по предпочтениям жителей оказался актер Владимир Зеленский.

Ранее TopNews писал о том, что речь Зеленского на "похоронах Порошенко" стала хитом Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео "Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео
"Избирательный Армагеддон": Тимошенко заявила о победе на местных выборах на Украине "Избирательный Армагеддон": Тимошенко заявила о победе на местных выборах на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела