Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2019, 07:01 | Автор: Иван Рутов

Танцовщика с татуировкой Путина выгнали из Парижской оперы из-за нападок на геев и толстяков

Танцовщика с татуировкой Путина выгнали из Парижской оперы из-за нападок на геев и толстяков
фото:
Сергей Полунин не сможет принять участие в балете "Лебединое озеро" в грядущем феврале.

Представители Парижской оперы аннулировали озвученное ранее предложение российско-украинскому танцовщику Сергею Полунину о его участии в балете "Лебединое озеро" в феврале наступившего года.

"Учитывая публичные заявления, сделанные Сергеем Полуниным, директор по танцам Орели Дюпон приняла решение отозвать приглашение артисту. Его слова не соответствуют нашим ценностям", — сказано в официальном Twitter театра.

При этом Полунина называют "талантливым артистом".

Расторжение соглашения связано с тем, что недавно танцор сравнил мужчин с львами и волками, призвав представителей сильного пола "не быть соплей".

"Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужская и женская энергия создают баланс. Вот почему у вас есть яйца. То же самое вне балета, мужики, что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины. Потому что вы их не т***те и потому что вы позор", — отмечал он в соцсетях в адрес гомосексуалистов в балете.

Также он предлагал отвешивать пинки упитанным людям, что, по мнению артиста, "поможет им и подтолкнет решиться скинуть жир".

"Нет уважения лентяям. Хватит сидеть на попе!" — призвал он.

Сергей Полунин является уроженцем Украины. В конце ноября он получил гражданство РФ и сделал у себя на груди татуировку с портретом Владимира Путина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин подписал указ о создании "мусорного" оператора Путин подписал указ о создании "мусорного" оператора
"Я вам не золотая рыбка": чиновница, посоветовавшая врачам "помыть полы", возьмется за швабру "Я вам не золотая рыбка": чиновница, посоветовавшая врачам "помыть полы", возьмется за швабру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела