Происшествия
14 января 2019, 20:14 | Автор: Иван Рутов

В Москве МЧС спасли двух истощённых девочек из заточения

В Москве МЧС спасли двух истощённых девочек из заточения
фото:
Инцидент произошел на юго-востоке столицы.

Сотрудники МЧС совместно с сотрудниками полиции на юго-востоке Москвы спасли двух истощенных девочек, запертых родителями в квартире. Инцидент произошел на улице 1-я Вольская дом 7 корпус 1.

«Сотрудники МЧС в присутствии представителей полиции и органов опеки вскрыли дверь в квартиру. Внутри находились две истощенные девочки в возрасте двух и пяти лет. Родителей в квартире нет», — пояснил агентству «Москва» сотрудник правоохранительных органов.

Источник также уточнил, что младшая из девочек получила переохлаждение после того, как самостоятельно помылась в ванне. В квартиру вызвали бригаду «скорой помощи».

Пока спасатели работали на месте происшествия, вернулась мать девочек с ещё двумя детьми, у которых также подозревается истощение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Махачкале случайные прохожие спасли выпавшую из окна девочку В Махачкале случайные прохожие спасли выпавшую из окна девочку
Москвич едва не лишился руки после укуса редкого паука из пакета с инжиром Москвич едва не лишился руки после укуса редкого паука из пакета с инжиром
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела