Шоу-бизнес
14 января 2019, 15:33 | Автор: Иван Рутов

"Настоящее чудо": ставшая мамой Нюша взорвала Сеть фото, на котором кормит дочь грудью

"Настоящее чудо": ставшая мамой Нюша взорвала Сеть фото, на котором кормит дочь грудью
фото:
Певица Нюша в своем Instagram показала, как выглядит без макияжа и как кормит грудью.

Певица Нюша в своем Instagram выложила фото без макияжа.

"А кто ваши герои??? Нет, не из мультиков и не из сказок… Из реальной жизни? Почему мы не знаем их имён? Недавно прочитала новость, что в Костроме мальчик спас упавшую в пруд 5-летнюю девочку… Для меня герои те, кто стараются помочь и кто реально помогает", — подписала она снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Редкое фото исполнительницы уже набрало почти 113 тысяч лайков. Дело в том, что артистка всегда тщательно следила за своим имиджем и не появлялась на публике без идеальной укладки, грима и продуманного до мелочей образа.

Однако 6 ноября она впервые стала мамой. Еще одно фото, на котором Нюша грудью кормит двухмесячную дочь, буквально взорвало Сеть. "Настоящее чудо", — подписан снимок, отметку "нравится" ему поставили за день 205 тысяч раз.

Он собрал почти 600 комментариев. Вот лишь некоторые: "Как тебе идет быть мамой", "Милота", "Конечно же подождет! Это чудо природы отменить нельзя, Счастье..".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сейчас лопну!": певица Нюша показала откровенное фото, сделанное незадолго до родов "Сейчас лопну!": певица Нюша показала откровенное фото, сделанное незадолго до родов
Певица Нюша впервые стала мамой и уже выложила фото дочки в Сеть Певица Нюша впервые стала мамой и уже выложила фото дочки в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела