Калейдоскоп
Товары и услуги
14 января 2019, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Фото куриного яйца побило мировой рекорд в Instagram

Фото куриного яйца побило мировой рекорд в Instagram
фото:
Снимок набрал 24 миллионов лайков.

Настоящий мировой рекорд в Instagram установил снимок обычного куриного яйца, опубликованный 4 января. С того времени фотография набрала порядка 24 млн лайков, став тем самым наиболее популярной за всю историю сервиса.

"Давайте поставим мировой рекорд вместе и сделаем этот пост самым залайканным в Instagram. Побьем нынешний мировой рекорд, который поставила Кайли Бреннер с ее 18 миллионами!" — призывает автор в подписи к снимку.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by EGG GANG 🌍 (@world_record_egg) on

Интересно, что фотография яйца является единственной в блоге world_record_egg. Автором предыдущего рекорда по количеству лайков является упомянутая выше актриса и модель Кайли Дженнер, покорившая подписчиков фотографией новорожденной дочери.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Ранее тема яиц вызвала бурный ажиотаж в Рунете: СМИ обнаружили упаковку с "девятком яиц" в российских магазинах, отмечая, что тем самым производители товаров стараются скрыть повышение цен, уменьшая количество товара в упаковке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Девяток яиц: СМИ рассказали, как от россиян скрывают рост цен на продукты Девяток яиц: СМИ рассказали, как от россиян скрывают рост цен на продукты
На птицефабрике объяснили появление "девятка" яиц На птицефабрике объяснили появление "девятка" яиц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела