Происшествия
14 января 2019, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Пропавшую почти год назад школьницу из Калмыкии нашли в роддоме Москвы

Пропавшую почти год назад школьницу из Калмыкии нашли в роддоме Москвы
фото:
Пропавшая в апреле 15-летняя школьница из Элисты нашлась в одном из московских роддомов.

Пятнадцатилетняя школьница из Элисты Репсублики Калмыкия, которая пропала ещё в апреле 2018 года, нашлась в одном из московских роддомов. Ее привезли туда со схватками.

Как сообщает АГН «Москва», роженица самостоятельно приехала в роддом на такси. Выяснилось, что все это время она проживала в городе Павловский Посад. В ходе полицейской проверки было установлено, что девушка числится в розыске как пропавшая без вести несовершеннолетняя.

Информацию о местонахождении подростка довели до инициатора розыска — УМВД России по городу Элиста. Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, с которым у девочки была интимная связь.

Как пишет "Комсомолка", девушка пропадала несколько раз. В первый раз она ушла из дома в середине ноября 2017 года. Ее объявили в розыск, подозревали, что она находилась вместе со своим знакомым 1990 года рождения, который состоит в розыске за совершение преступления против порядка управления. Но уже в конце декабря 2017-го года полиция нашла девушку, которая жила в одной из республик Северного Кавказа у своих знакомых.

А 12 апреля 2018 года беспокойная школьница вновь пустилась в бега.

"Помогите мне найти мою дочь, которая с 12.04.2018 года не выходит на связь. Телефон выключен, в соцсетях она тоже не появляется. Как выяснилось позже, уехала с подругой в г. Москва (подруга вернулась,а моей дочери нет по сей день.) Очень прошу, если кто видел ее или обладает какой-либо информацией, дайте знать", — в написала в соцсетях ее мама.

В поисках Ангелины приняли участие и волонтеры «Лизы Алерт».

Известно, что девушка росла в полной и благополучной семье, жили они в пригороде Элисты. У родителей Ангелины небольшое фермерское хозяйство.

"Я еще не приехала в Москву и не встречалась с дочерью. Ангелина родила девочку, это все, что я могу пока сказать", — рассказала изданию мама беглянки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Перми в багажнике автомобиля нашли мертвой пропавшую мать двоих детей В Перми в багажнике автомобиля нашли мертвой пропавшую мать двоих детей
Вору в законе Шакро Молодому добавят срок: внезапно пропавшее громкое дело расследует заново Вору в законе Шакро Молодому добавят срок: внезапно пропавшее громкое дело расследует заново
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела