Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2019, 11:02 | Автор: Иван Рутов

"Герои нашего времени": постельное видео экс-жены Джигарханяна и Прохора Шаляпина взбесило Сеть

"Герои нашего времени": постельное видео экс-жены Джигарханяна и Прохора Шаляпина взбесило Сеть
фото:
Цымбалюк-Романовская и Шаляпин опубликовали откровенный постельный снимок, взбесив Сеть.

Скандально известный российский исполнитель Прохор Шаляпин на странице в Instagram опубликовал «постельный снимок», а также видео с экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, чем взбесили пользователей Сети.

"Друзья, со Старым Новым годом !", — гласит подпись к снимку, который также появился и на странице Виталины.

Однако только лишь немногие порадовали за влюбленную пару, пожелав им счастья в Новом году. Большинство же были возмущены публикацией, обвинив певца и пианистку в пиаре несколько подзабытых СМИ скандальных персонажей.

"Герои нашего времени. Обобрали стариков по молодости лет и нашли друг друга", "В сорок лет ума нет…уже и не будет! Мы не прощаем тебе нашего Джигарханяна!", "Ну уже хватит в ,, холостую,, спать, давай Виталиночка рожай", "Виталина вступила в брак с Армен Борисовичем только из-за денег,она украла всё у него,потому что наглая,мерзкая хитрая серая мышь!!!!!Она шла на это осознанно и целенаправленно!!Армен ей доверился,поверил ей!!Натариально сделал на нё доверенность.Она продала всё его имущество !Она кто????И кто Армен Борисович!!????Его знает вся страна как народного", "Эскортница фууууу", — пишут разгневанные пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Как ранее писал Topnews, Цымбалюк-Романовская назвала Шаляпина, как и Дигарханяна "свиньей".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Свинья, как и Джигарханян": Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о Шаляпине "Свинья, как и Джигарханян": Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о Шаляпине
Элина Мазур сообщила о возможной смерти Джигарханяна Элина Мазур сообщила о возможной смерти Джигарханяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела