Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2019, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Раскоряченная на видео полуголая Бузова восхитила Галкина

Раскоряченная на видео полуголая Бузова восхитила Галкина
фото:
Ольга Бузова впечатлила Максима Галкина видео с отдыха на Мальдивах.

Телеведущая и артистка Ольга Бузова решила провести отпуск на Мальдивских островах в копании своей сестры Анны. При этом она  регулярно делится с подписчиками в Instagram безупречными и эффектными снимками. 

Иногда ради хорошего снимка Ольга попадает в курьезные ситуации. На сей раз без этого также не обошлось — звезда потерпела фиаско в попытке сделать снимок в гамаке на пляже. На опубликованном ролике Ольга отчаянно пыталась залезть в гамак и принять красивую позу для очередного инстаграм-фото. Однако "что-то пошло не так", и Бузова рухнула из перевернувшегося гамака на песок. 

"Когда очень хотела сделать красивую фото на гамаке, но что-то пошло не так", — подписала видеоролик Бузова.

Примечательно, что пользователи Сети не стали критиковать Бузову за эту публикацию, а лишь отметили самоиронию теледивы.

"Какой гамак просто секс", "На три вещи можно смотреть бесконечно — как горит огонь, течет вода и падает Оля Бузова", "Фэшн, профешн бат рукожопейшн", "Оля, это гамак неправильный!", "от такие видео побольше ", — пишут восторженные подписчики.

Не оставил без внимания юмористическое видео и Максим Галкин, назвав Бузову "прирожденной комедийной актрисой".

Как писал Topnews, Первый канал вырезал выступление Бузовой после того, как она опубликовала видео с пьяным Григорием Лепсом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео "Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео
Нашлись и муж и любовник: сестры Бузовы на фото с Мальдив наконец раскрыли все свои тайны Нашлись и муж и любовник: сестры Бузовы на фото с Мальдив наконец раскрыли все свои тайны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела