Происшествия
Шоу-бизнес
12 января 2019, 15:20 | Автор: Иван Рутов

"Что за зрелище для деградантов?": Ургант снял штаны в прямом эфире, взбесив зрителей (ВИДЕО)

"Что за зрелище для деградантов?": Ургант снял штаны в прямом эфире, взбесив зрителей (ВИДЕО)
фото:
Очередной выпуск шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале вызвал шквал негативных комментариев в Сети.

Один из выпусков популярного развлекательного шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале стал объектом критики со стороны зрителей, возмущенных потоком безвкусицы с экранов федеральных каналов.

В частности недовольство публики вызвал фрагмент шоу от 24 декабря прошлого года и лишь сейчас опубликованный в официальном Instagram программы. Напомним, в рамках конкурса "Снимаем штаны перед Александром Васильевым", приглашенный в студию в качестве гостя ведущий программы "Модный приговор" должен был проверить на качество кальсоны ведущих шоу Ивана Урганта, Дмитрия Хрусталева и Александра Гудкова.

Для этого вся троица под призыв историка моды "Снять штаны, "Модный приговор!", приспустила в прямом эфире брюки, продемонстрировав зрителям свое исподнее.

В рамках конкурса Васильеву предстояло определить из какого состава сделаны кальсоны у каждого из соведущих шоу.

"В каком месте надо щупать?" — предупредительно поинтересовался тот. 

Апогеем непривычно вульгарного для федерального канала зрелища стал максимальный наезд камеры на "бугорок" Александра Гудкова, что видимо, было сделано для более глубокого проникновения зрителя к происходящему в эфире.

Нелепый конкурс с позорной картинкой в прайм-тайм на главном канале страны вызвал поток нелицеприятных комментариев в Сети. Интернет-пользователи недоумевали — куда смотрят руководители канала, потворствуя подобной пошлости в эфире?

"Что за бред на федеральном канале????", "Смешное трио стало позорным", "Зачем нам смотреть на бугорки ниже пояса?? Что за зрелище для деградантов??", "Три цвета индикатора общества", "Позор вашей передачи, после такого выпуска!!!" — пишут возмущенные интернет-пользователи в Instagram "Вечернего Урганта" (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Как писал Topnews, ранее разразился скандал вокруг новогоднего выпуска шоу, названный авторами "Голубой Ургант". Выпуск программы, в котором участники высмеивали традиционные российские "Голубые огоньки", был позднее удален с видеохостинга Youtube предположительно за нецензурные слова, выложенные блестками на столе гостей и попавшие в объектив телекамеры.

Как предположили в Сети, неприличную надпись, обозначавшую половые органы, выложил в качестве прикола юморист Александр Гудков, являющийся одним из сценаристов "Вечернего Урганта".

Комментируя шоу, известный музыкант, а с недавних пор постоянный эксперт СМИ, Юрий Лоза дал неутешительный прогноз о будущем отечественной культуры.

"Всё невесело. Вместо книг подсовывают комиксы. Вместо кино — блокбастеры, снятые по комиксам. Идёт деградация культуры. Проповедуются определённые идеи. Вот, например, название — «Голубой Ургант». Явно же оно не просто так дано. Нас пытаются убедить, что «голубой» в любом контексте — это нормально. Мы не удивляемся ничему", — констатировал певец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Гудков перестарался": с YouTube удалили "Голубого Урганта" из-за нецензурного слова "Гудков перестарался": с YouTube удалили "Голубого Урганта" из-за нецензурного слова
"Поспорили на волосы?": Иван Ургант шокировал фанатов лысиной на фото "Поспорили на волосы?": Иван Ургант шокировал фанатов лысиной на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела