Товары и услуги
12 января 2019, 14:42 | Автор: Иван Рутов

Рейтинг вакансий в России возглавило предложение с зарплатой в 574 тысячи

Рейтинг вакансий в России возглавило предложение с зарплатой в 574 тысячи
фото:
Названы самые высокооплачиваемые вакансии января 2019 года.

Сайт по поиску работы HeadHunter (HH) представил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, которые зафиксированы в январе 2019 года.

Из 20 предложений с самыми высокими зарплатами из разных профессиональных областей первые четыре строчки рейтинга заняли предложения о работе в Москве, отмечает HH.

Возглавляет рейтинг вакансия врача акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве. Работодатель готов предложить успешному кандидату зарплату от 574 тысяч рублей до вычета НДФЛ и выше.

На втором месте списка — вакансия на должность технического директора (IT-director), которому готовы платить от 500 тысяч рублей. Примерно на такую же сумму — до 500 тысяч, могут рассчитывать соискатели на должность менеджера по продажам нефтепродуктов.

Далее в списке стоят вакансии Python-разработчика в Москве, которым обещают (267,5 тысяч рублей), и финансового директора во Владивостоке, рассчитывающие на 500 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

В десятку самых высокоплачиваемых вакансий также вошли предложения о работе командира воздушного судна (от 300 тысяч рублей), директора по рекламе и маркетингу (250 тысяч рублей), коммерческого директора, Senior Java Developer и стоматолога-ортопеда в Ростове-на-Дону.

Отметим, что средняя зарплата, которую готовы предложить работодатели в России, в январе составила 48 696 рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США открыта "вакансия мечты": работа на острове без Wi-Fi и ТВ за  тысяч в год В США открыта "вакансия мечты": работа на острове без Wi-Fi и ТВ за тысяч в год
Эксперты назвали самые востребованными профессии 2019 года Эксперты назвали самые востребованными профессии 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела