Происшествия
Шоу-бизнес
12 января 2019, 09:48 | Автор: Иван Рутов

"Стыдоба!": соцсети накинулись на миллионершу Навку, попросившую отправить SMS на лечение детей

"Стыдоба!": соцсети накинулись на миллионершу Навку, попросившую отправить SMS на лечение детей
фото:
"Стыдоба!": соцсети накинулись на миллионершу-Навку, попросившую отправить SMS на лечение детей

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка навлекла на свою голову гнев соцсетей после того, как юзеры обратили пристальное внимание на ее участие в ролике, снятом еще в 2015 году в поддержку больных детей.

На видео "Пятого канала", подготовленного для благотворительного проекта "День добрых дел", Навка в скромной одежде просит зрителей отправить SMS, пожертвовав тем самым деньги на лечение больных детей.

Однако пользователи Сети набросились на нее с гневной критикой, пристыдив фигуристку за то, что сама она, будучи обладательницей миллионов, не стесняется просить "нищее население" отправить чуть ли не последние 50 рублей. При этом комментаторы указывают на связи ее мужа и его личный контакт с первым лицом государства.

"Позорище, почему государство не помогает своим детям?", "Ее муж президента видит чаще, чем ее. Поему нельзя попросить все решить на высшем уровне?", "Стыдоба!", "У моего мужа часы за 37 миллионов, моя дочка — гражданка США, ей эта ваша Рашка уже не грозит, а вы скиньтесь на лечение детей СМС-ками", — возмущаются юзеры.

Примечательно, что после скандала все доступные благотворительные видео с Татьяной Навкой удалили с сайта "Пятого канала" и со страницы проекта на YouTube без объяснения причин. Однако ролик успел разойтись по другим каналам.

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Навка рассказала, из-за чего ссорится с Дмитрием Песковым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навка рассказала, из-за чего ссорится с Песковым Навка рассказала, из-за чего ссорится с Песковым
"Наелась?": Татьяна Навка получила в метро тортом в лицо "Наелась?": Татьяна Навка получила в метро тортом в лицо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела