Наука и технологии
Происшествия
12 января 2019, 08:46 | Автор: Иван Рутов

Третья мировая война неизбежна: ученые вынесли шокирующий приговор человечеству

Третья мировая война неизбежна: ученые вынесли шокирующий приговор человечеству
фото:
По словам специалистов, общемировая статистика наглядно свидетельствует о скором начале глобального конфликта.

По расчетам ученых специального центра при Флорентийском университете, Третья мировая война — неизбежность для человечества, такая же как смерть для всего живого.

С помощью моделирования специалисты создали ситуацию, исключив оттуда любые исторические предпосылки, а также личные желания президентов, экономические и другие факторы. И даже при "стерильных" условиях отсутствия провокаций Третья мировая война оказалась жуткой реальностью, так как в любом случае возникнут противоречия, которые в итоге приведут к конфликту. Эксперты пришли к выводу, что именно война выходит на первый план, причем в конечном счете именно после нее приходит благополучие.

В качестве примера исследователи приводят период, когда Хайрем Стивенс Максим изобрел станковый пулемет — в это время мир буквально вздохнул с облегчением, так как применение этого оружия приостановило амбиции других стран, ведь с ним резко возрастают потери противника.

Затем, во время Второй мировой войны США сбросили ядерные бомбы на два мирных города в Японии, но затем СССР смог стать ядерной державой, и это помогло сохранить относительное спокойствие на Земле на 60 лет вперед.

Сегодня вооружение направлено на космическую сферу, и математики сходятся во мнении, что в недалеком будущем нас ждет жуткая военная катастрофа глобальных масштабов.

Ранее TopNews писал о том, что предсказания писателя-фантаста Азека Азимова о Третьей мировой войне может сбыться уже в 2019-м.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США составили рейтинг регионов, где может начаться Третья мировая война В США составили рейтинг регионов, где может начаться Третья мировая война
Третья мировая начнется с Донбасса и удара Нибиру в 2019 году: расшифровано предсказание Нострадамуса Третья мировая начнется с Донбасса и удара Нибиру в 2019 году: расшифровано предсказание Нострадамуса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела